как шумоизолировать окно?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как шумоизолировать окно? Может быть кто-то может подсказать как можно шумоизолировать окно, кроме как поменять его на пластиковое. Снимаем квартиру возле проезжей части, малышу 8 месяцев и постоянно шум мешает спать. Может есть какие-то идеи, заранее буду благодарна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак...только стеклопакет вас спасет ...[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я догадывалась что никак, только в съемной квартире нет смысла окна ставить. Может какая-то пленка на стекло, ведь от толщины стекла тоже зависит попадание шума. В общем буду верить что есть варианты, пишите, жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте договорится с хозяйкой напопалам разделить расходы на смену окон на маталлопластик. и вам не очень накладно, и хозяйке хорошо, с собой же не унесете )))[+sign]Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть вариант :) Купите такую уплотняющую резинку, которой заделывают щели. Не знаю, как объяснить. Она продается на метры и у нее есть клейкая сторона. Отдираете бумажку и клеите. Они есть разные, эти уплотнители. Покупаете не очень толстый и оклеиваете окно по периметру. Эффект - почти как стеклопакет. У нас под домом клумба, где разворачивается весь транспорт, так мы почти перестали это слышать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 именно так и сделали когда-топо тройному периметру - между рамами, и с обеих сторон оконных рам[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Мы этим уплотнителем утепляли на зиму балконную дверь.(-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое Завтра так и поступим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще стекла нужно посадить на силикон... такой строит. уплотнитель. Баллончик стоит грв 25.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на выходных сделали резиновым уплотнителем, жаль про силикон поздно сказали, но шума реально на 50% меньше, я вам всем очень благодарна, и кроха наш тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение