Празднование дня рождения на Борщаговке

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Празднование дня рождения на Борщаговке Подскажите пожалуйста: в каком кафе на Борщаговке можно неплохо отметить день рождение (а точнее юбилей) на 20 человек, чтоб была живая музыка, хорошее меню и не очень дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тоже как раз ищу такое место :) постою, послушаю.было одно, "Старый Лейпциг", но они то ли переехали, то ли закрылись :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Борщаговке такоо места НЕТ :( Тут вообще ничего толкового нЭт.. кроме относительно чистого воздуха.[+sign]...я подумаю об этом завтра... Я с ума сойду, если сейчас буду думать о том, что потеряла его... да, я подумаю об этом завтра... завтра я смогу, ведь завтра будет уже новый день... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на борщаговке не знаю около памятника Вернадскому, кафе Валентино, админимтратор Саша там, хорошее кафе и музыка есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните Адрес: Победы просп.,114/2Телефон: 4506907, нашла в гугле, значит сайта у них нет ещепросто это рядом с моим домом, мне там нравицца:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, все не так плохо :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мои пять копеек мы неоднократно празновали в афе Аста на Колибрисе (предупреждаю, что последний раз это было пол года назад), кухня ничего, живая музыка - минус накурено, но там есть отдельная комната (зал), цена была 150 гр с человека, можно свою выпивку;в ресторанчике, где раньше была "отвертка" (дискотека), дороговато-250 гр с человека (эти деньги включают % обслуживания), но кухня очень хорошая, на эти деньги заказывается еды очень много, порции большие, эксклюзивные блюда, живая музыка (не каждый день), если 20 человек, то курить посетителям порекомендуют(по вашему желанию) в специальном месте, рядом бильярд. Мне там очень понравилось: и обслуживание (очень быстро и вкусно, все с улыбочкой, по всем вопросам советуются).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой Аста, це жах путалась как-то там сїесть салатик и шашлік, жуть, Пузата хата краще[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Арарате заведение специфическое, но шашлык хороший... есть маленький охотничий зал, как раз человек на 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы делали ДР малому в кафе Мираж. По поводу живой музыки - не знаю. В остальном - понравилось. Выпивка своя. Вроде было 150 грн/чел.они на ул. Григоровича Барского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в Арарате не дешево .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение