На сколько важна для женщины сексуальная востребованность?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На сколько важна для женщины сексуальная востребованность? В некоторых топиках узрела одинаковую мысль по разным вопросам. А мысль эта заключается в том, что для женщины самое важное (заметьте не одно из самых важных) - это сексуальная востребованность. Мы превращаемся в товар, на котором висит этикетка "Большая распродажа", если нам какое-то время (для каждой- свой период) не делают предложения переспать, мы начинаем страдать, если нас не зовут "замуж", мы начинаем вешаться на женатиков, что бы доказать кому-то, что мы не хуже их жен. Вопрос : неужели то, что тебя хотят так важно для ощущения гармонии и самодостаточности? И как с этим делом у мужчин?ЗЫ Я не обобщаю, скорее утрирую, но тенденция прослеживается......Тока не надо в меня чем-то кидать, я не лично Вас имела в виду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

востребованность она вообще нужна...во всем....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, но это важно... + женщина расцветает, получая мужскую энергию желания... и, самое смешное, что она ее скорее получит не от постоянного партнера, а от прохожего:))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предпочитаю быть субъектом, а не объектом. уж не знаю, чего там мои мужчины по этому поводу думают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, от прохожего бомжа. вот как отвесит комплимент, так и не знаешь - плакать или смеяться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) гордятся))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это важно .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень важна... очень важно быть кому-то нужным, в идеале тому, кто нужен тебе.. ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое ужасное, что я знаю таких женщин, к-е рады бомжацкому комплименту .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он же тож мужчина :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот все таки мужчины так же нуждаются в том, что бы их хотели... Именно в физическом смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со слов моего - да :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них это почему-то не проявляется... Они не "строят глазки" , не заискивают, не напяливают на себя в конце концов короткие шерты, даже те, у кого стройные в меру волосатые ноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы.... Да? .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну скажем так имелось в виду, когда уже есть отношения, то мужчина тоже хочет чувствовать, что его партнерша/жена его хочет, а не только допускает его в святая святых...о мужчинах на улице, думаю им интересней самому добится секаса, если он не нарцисс и не самовлюбленный тип :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 но у меня вообще мышление мужское (если говорить стереотипами)[+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот фиолетово..... чесслов-)) никогда этим не заморачивалась-))) Меня всегда больше интересовали:- заколачивание денег- новые классные машинки- покатушки по интересным местамКак говориццца, первым делом самолеты.....-))а мужики к этому всему завсегда приложатся( от слова "приложение"), ежели про красоту тела не забывать-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не о том... просто я как-то оч.сильно на себе прочувствала насколько этот флер востребованости важен (по крайней мере для моего личного самопочуття)была я девушкой юной-стройной-красивой... нормально себя ощущала...потом резко поправилась... и он (фльор) исчез:(( это было так грустно... причем сразу появились тетинские мысли а ля "КАК можна ТАК одеваться??? ЭТО же НЕПРИЛИЧНО!!!" я была в шоке от себя самой... дело отнюдь не в бомжах и не в комплиментах... для того, чтобы сей флер ощущать не нужны ни комплименты, ни разговоры, ни сальные взгляды... просто... ты чувствуешь что красива... нынаю как иначе обьяснить:))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие девушки тоже не заискивают и шорты носят только потому, что это им ( т.е. девушкам этим) нра например, я обожаю носить мини-юбки, но это больше похоже на некий нарциссизм, чем на желание кого-то снять-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу-угу... проходили "со всеми недостатками, слезами и припадками... "() а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас же по первичным половым признакам пол определяют? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и после слез и припадков: я все равно тебя люблю - нет, это я тебе все равно люблю :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я понимаю :) и призываю тренировать наличие флера даже в отстутствии особей любого пола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему это очень классно, когда ты нравишься многим и когда тебя хочет человек, которого хочешь ты. Мне дает это дополнительную изюминку в жизни, как-то интересней становиться жить, не пресно :)) Хорошо, когда это есть, но если вдруг в какой-то момент жизни этого вдруг нет, то не нужно сильно заморачиваться этим. Просто возможно нужно что-то изменить в себе. Даже не внешне, а внутренне. Когда у человека светяться глаза - это сразу же делает его привлекательным в глазах других людей, в т.ч. и мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в идеале - если они это же и обеспечат :) просто за возможность созерцать такое сокровище хоть иногда :)блин, всегда завиловала таким женщинам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение