помогите установить координаты церкви!!!!!!!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите установить координаты церкви!!!!!!! Пишу сюда, здесь людей больше, большая просьба не переносить!Девочки, ситуация следующая. У моей подруги случилось ЧП! Пока ее не было в городе, была с сыном у мамы в Крыму. Здесь приверженники какой-то церкви успели обработать ее мужа! Когда она вернулась, соседи рассказали, что мужа увезли, под придлогом положить в больницу, у мужчины проблемы с ногами. Из дома пропали все документы на имущество. Представляете, чем это грозит! В милиции сказали ждать три дня, раньше заявление не примут. Единственное, что известно об этой церкви, она находится где-то на Нивках, есть или рядом, или при церкви больница, проповедник - чернокожий.Помогите пожалуйста, может быть кто-нибудь знает что это может быть за церковь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писать заявление о пропаже документов на имущество в милицию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже написали, надо человека найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про церкви на Нивках знаю следующее: (если Вам это хоть чем-то поможет) Их несколько разных. Одни собирались в кинотеатре "нивки" . Другие-где-то на территории завода "Веркон" арендуют помещение ("церковь последних дней" называются.) Также в переходе постоянно стоят бабушки с литературой "свидетелей Иеговы". Ещё одна церковь представляет собой большую брезентовую палатку и находится на ул. Бабушкина со стороны парка "Нивки". Когда служения и где-не знаю, я немного не по этим делам.В Жёлтом форуме был топик про верующих из Евангельских церквей, попробуйте спросить у кого-то из этих девочек.http://www.uaua.info/mamforum/readall171561.html[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробуем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно наложить срочно арест на общее имущество! Под любым предлогом.В суд заявление написать.В ЖЕК по месту жительства(хоть была у меня ситуация - я писала, но другая сторона подкупила временно исп.обязанности начальника(главный инженер был и.о. на период отпуска), а когда я узнала, так он уже даже не работал в ЖЕКЕ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем кто отозвался Нашли мужа, через милицию, аж в Житомире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе он в порядке? документы на недвижимость при нем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробностей пока не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы вообще обезопасте себя с недвижимостью пока его нашли... Потом просто возни больше в таких ситуациях.Не ждите, раз у него есть проблемы с психикой.Грань очень тонкая и доказывать задним числом что-либо очень сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение