Люди,а можно вычеслить кто с какого компа пишет

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди,а можно вычеслить кто с какого компа пишет Вобщем приехала ко мне приятельница на пару дней. Посидела час на одноклассниках,а потом выяснилось что она с левой анкеты гадости людям пишет.Она мне сама переписку показала. Одного человека я знаю и у меня с ним тоже плохие отношения. Он может узнать что это писалось с моего компа?он не поверит что это не я. А можно мой адрес узнать? Мне как то не по себе,аж страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто так не узнает особенно, если у вас диал-апа выделенка - тоже из-адреса меняются (у Воли точно, у Голдена редко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Половину не поняла,но немного успокоилась Меня аж трусит. Вобщем я поняла что это сложно. Мы подключены через волю. Спасибо большущее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже + через волю, но у нас не менялся ІР ни разу.вот, попробуйте: www.2ip.ruизвините, если не утешила....[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите,я не поняла,я так долека от этого Я зашла по ссылке,увидела что можно посмотреть город в котором я нахожусь (уже плохо)Эту инфу еще кто то может видеть? Там можно как то это все удалить? Я нажала очистить историю.но вроде все на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я тоже + далеко в этом не профи)))только когда я туда захожу, там синенькими большими буковками написано, что вот какой мой адрес - и дальше цифры. вот они никогда не меняются.предлагаю подождать профессионалов - они разъяснят.[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас там прям адрес написан? У меня только цыфры,ох помойму я попала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не)))адрес ай-пи, а не почтовый)))+ кстати, какой у меня индекс?))))не расстраивайтесь раньше времени, ждем компетентных товарищей, ок?[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы,я вообще домашний адрес имела ввиду Вот сейчас сижу и нервно ржу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) + если никто не объявится, завтра троих знакомых айтишников потерзаю, хотите?))))но я думаю, что до этого времени девчата отсюда помогут - тут много классных спецов, правда. [+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас раньше воля была и муж ставил хрень на комп , что важен был ай-пи адрес - так оно каждый месяц фонарило - у вас поменялся ай-пи....бла-бламы сейчас на голдене и ваще мой ай-пи показывает амстердам :)на самом деле = Бровары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень надеюсь на помощь Пожалуйста есле не трудно и будет возможность спросите можно узнать что все писалось с одного компа или нет. Я не знаю что такое Айти и т.д.,я просто боюсь что человек просечет что все писалось с одного компа и домашнего адреса(моего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достала сонного мужа :) он сказал, что кому СИЛЬНО нужно - все узнает. Но стоить будет дороже :)эта информация просто так не доступна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,спасибо.спасибо Тоесть эта инфа не доступна обычному програмисту который просто понимает в этом?Еще раз спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успокоилась и иду спать Спасибо за помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что хакер :) завтра уточню за одноклассникой у мужа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди,вобщем целый день меня пытались найти и нашли Совсем другого человека. Он мне ссылку прислал чтоб я на себя посмотрела. Блин,он такой псих,что он той девочке сделает,и еще боюсь что он все таки правду узнает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически может, практически вряд ли ему админы это расскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы главное со своего компа не пишите писем и скайпом/аськой под собственной личностью :)админы могут дать - я думаю это не большой секрет, особенно если аргументировать зачем он. и лучше в одноклассники не заходите в свою анкету - админы все видят, что с одного компа зашли...а лучше всего померитесь :)скажите там, что вы голубой и очень хотели на себя внимание обратить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доступна! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нука расскажите :) самой интересно стало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Пошла у гугля спрашивать шо такой скайп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое, что и аська только еще и голосом и видео монаhttp://www.skype.com/download/skype/windows/downloading/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитал, посмеялся... Тетки срут в комментах, а потом боятся, что к ним домой придут... )))Не придут, не бойтесь, я не думаю, что вы обидели руководящего работника СБУ ;-) [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы... бугога, в точку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение