Отдых на 4-5 дней - отдых ли это?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдых на 4-5 дней - отдых ли это? Семейство мое дошло до той кризисной точки Ч, когда уже или швах, или в отпуск. Но уехать мы можем либо до 5.4 или уж после. Но хочется сейчас. Вот я себе и думаю - сцепить зубы и ждать 10 чисел апреля и тогда, не парясь, ехать в теплые края, или со всем отчаянием дернуть сейчас, а потом думать после поездки: "А что это было?". Нужен коЦмический форумский разум.ЗЫ: Едем мы вдвоем с мужем. Малышонок, в любом случае, остается с бабушками здесь.[+sign]Труды мои тяжкие - http://lily-girls.ru/Которой не нравлюсь, может и не идти за меня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы поехала, когда хочется Чего ждать? Перемена обстановки - это здорово. Мы только так и ездим, на 4-5 дней. Больше не можем себе позволить, так как мы сейчас в Штатах, а у меня отпуск здесь - 10 рабочих дней в году. Да и кошку оставить не с кем, а в гостинницу сдавать ее не хочется - стресс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас потом уж может и перехотеться.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря куда, как и с какими целями. просто отдохнуть: отспаться, бассейн, массаж, ресторан, прогулка на свежем воздухе, попить какой-нибудь водички полезной - 4-5 дней очень даже нормально. [+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если лежать 5 дней на пляжу мертвым грузом и ниче не делать, то нормально - езжайте ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня - отдых. причем даже без лежаний на пляже. У нас недавно как раз 5 дней отпуска было, съездили, отвлеклись от проблем, от всего вообщем. Хотя культурная программа была ого-го!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нет? мы, когда ребенка не было, так часто ездили/плыли/летали/на велосипедах/пешком = короче по всякому по разному :) , выходные плюс пару дней отпуска брали, нормально по времени получалось и город новый посмотреть и=или просто вылазку на велыках+отель.Тем более вы пишите про кризисную точку - поможет отвлечься.[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АднАзнАчно - ехать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если без детей, то можна и на 4 дня. Езжайте, конечно.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь и сейчас - хорошая формула ехать[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение