как достичь покоя в душе?!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как достичь покоя в душе?! Привет всем.Прошу не судить меня за ниже изложенный текст по моральным качествам.Я замужем уже почти 7 лет. Мужа очень люблю, но так произошло, что в моей жизни 1,5 года назад появился еще один человек (некий Х), которого я полюбила. До меня у этого Х не было никого, я у него первая. Кроме того, он никогда не думал о семье, говорил, что он не рожден для семьи. А мы с мужем очень долго планировали ребенка и настал тот момент, когда я забеременнела. Но муж постоянно в разъездах и половину беременности я делила с этим неким Х. Видя, как проходит беременность, УЗИ, толчки плода, все эти переживания и т.п., этот неких Х тоже захотел ребенка и начал встречаться с одной девушкой, но чувств к ней пока не испытывает. А меня это очень сильно мучает, до такой степени, что моя радость долгожданного рождения ребенка не наступает, а есть только тревога, что я потеряла любимого человека (Х). Мы с ним пришли к мнению, что мы - просто друзья. Я готова быть просто другом. Но мне очень больно от того, что я больше не услышу от него слов любви, ведь сама жить без него не могу. И...не знаю, как мне и где найти покой души, ведь я даже не могу с ним общаться, всё переходит в скандалы, так как я сильно ревнивая. А не общаться с ним для меня - это вообще катастрофа, я не представляю себе этого. Расчитывать на время - уже прошло около года, но легче не становится, я становлюсь более замкнутой в себе. Как мне вытащить эту боль из себя?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то муж к концу рассказа совсем перестал фигурировать. он-то вам еще дорог? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если любите, то должны чуствовать, что главное это чтобы любимый был счаслив если для Вас в ваших отношениях главное Ваше счастье, то это не любовь, а просто желание слышать слова любви, проводить ремя вместе. То есть возможно Вы просто заменили нехватку общения с мужем.Но если Вы таки действительно любите то попробуйте принять то, что он тоже желает быть счаслив (и возможно ему это не легко дается). Откажитесь от егоизма. Пусть на первый план выйдет желание чтобы он был счаслив.Мне это помогало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

противоречие... мужа - "очень люблю" и без Х "жить не могу"... Вы опредилитесь, так кого же любите на самом деле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все "одноклассники" виноваты, да?)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )) .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потерпите немного, ребёночек родится- вам будет не до Х и даже не до мужа. Думаю, попустит. У беременных вообще искаженное восприятие действительности, гормоны, то сё :)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то мне все время читается название "как достичь покоя в дУше?" и все время хочется написать "Вам в раздел "все о сексе" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некий Х - классно сказано, особенно если прочитать по-русски!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред какой. вот бортанут вас оба, останетесь самкас ребенком - сразу покой наступит и просветление. делом займитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пяць)))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, борятся за свою любовь, но бороться в данном случае, надо не Вам Вы не нужны своему ХЕсли он нашел другую и хочет ребенка от нее, что может быть более показательным для ВасВы можете бесконечно оправдывать его поступок , но это не Ваш геройЖивите с мужем и радуйтесть тому, что он с Вами и не в Вашем положении, хорошо, что он не выбирает между Вами и другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение