скоро свадьба....

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скоро свадьба.... Девушки, помогите пожалуйста, кто сталкивался с этим стихийным бедствием. Решили узаконить наши отношения. Тихо расписаться в будний день, а потом более торжественно обвенчаться. Дата - июль 2008г. Ориентировочно - 18.07. Дальше подвенечного платья и букета мои мысли не идут. Гостей планируется 18 человек. 1.Куда их приглашать: в церковь или сразу в ресторан? Может кто-то подскажет тихое-красивое место для свадьбы тридцатилетних молодоженов? 2.Нужен ли лимузин, или это лишнее? 3.Нужен ли фотограф на целый день ( т.к. большинство из них только так себя и продают). На помощь со стороны будущего мужа расчитывать не приходится. Он готов вовремя явится на место и женится, остольное по его мнению, - лишняя мишура. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так это чего вам самим желается и на сколько финансы позволяют. У нас свадьбы не было и я этим очень довольна (абсолютно согласна с вашим мужем), кто-то закатывает "пир на весь мир" и тоже от этого счастлив. В общем, подсчитайте свои денежки и определитесь хотите ли вы сами "ШВАДЬБУ!!!" или может лучше эти деньги потратить на свадебное путешествие или обустройство "семейного очага". :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приглашать сразу в ресторан, ну зачем тебе лишние хлопоты с перевозкой гостей? а так сразу все в ресторане собрались))) могу посоветовать ресторан млын, он находится в гидропарке, есть несколько залов. и цены приемлимые.если тебе охота прокатиться на лимузине и вопрос денег остро не стоит, то заказывай - прикольно на нем кататься, потом еще по городу можно прошвырнуться, если время будет после церкви перед рестораном.фотографа можно найти и с почасовой оплатой. на целый день он нужен если вы будете кататься по городу и памятникам, если же после церкви сразу в ресторан, то фотографа надо нанимать с момента венчания и до окончания гульни в ресторане. воть))) это вкратце)))[+sign]Я НЕ ОДНА...ВНУТРИ МЕНЯ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть фотограф почасовой;) Правда минимум 5 часов. Лимузин считаю лишним, поездила когда работала на свадьбах - ну, машина машиной, только большая;) В пробках застрянет в будний день - будете платить за "комнату" на колесах. Хорошо, если застрянет в красивом месте;) Я с молодыми однажды часа два стояла по дороге к Дарнице, под проливным дождем. Ну да, тепленько, но брали то машину не для этого.Про ресторан - поддерживаю, куча гостей в церкви не нужна, это все же таинство. Гостей приглашайте самых-самых близких, иначе через пол часа все забудут зачем пришли;) В 90% случаев невесты после свадьбы говорят, что лучше бы они торжественную часть пропустили, все было хорошо если бы не гости;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу предложить еще свой вариант У нас было венчание на 12 часов,после этого мы поехали с гостями, которые приехали на венчание покататься по городу и пофоткаться. Кстати взамен лимо могу предложить кабриолет- как по мне в 100 раз круче!!!!!!!!!! а потом в ресторан, куда собсно и приглашаются все гости-родственники, и именно там происходит церемония(выездная) Это было очень удобно, т.к. гости все приглашены на 17,00, не нужно им целый день за молодыми по городу таскаться после ЗАГСа как это обычно бывает, да и ресторан тут же сразу!!!!! Да и в ЗАГСе очереди на роспись, Вы знаете наверно-это просто нереально дождаться очереди. можно больше часа ждать. А при выездной церемонии праздник только для Вас Удачи Вам!!!!!![+sign]Мама Юля и сынок Ванюша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть знакомый фотограф могу дать телефон ))) он будет снимать сколько вы захотите :)))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. ( Мэй Уэст)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муш -супер!!!!!!!!! ))))))) я жалею что лимузина небыло, венчания небыло бо был пост, пригласили в ресторан на 16-00. в 2-00 еле разошлись, фотографа можно в загс и после на час и в кафе на пару кадров.ну это как по мне.ресторан выбирала напротив дома чтоб маленький был и уютный .не люблю в огромных залах.[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте пожалуйста координаты если можено, в ящик: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос денег всегда остро стоит. :))) И меня свадебный бюджет в 3000 у.е пугает до ........предела, короче :) . Но, с одной стороны - свадьба 1 раз в жизни, а с другой - нужен ли дом на колесах ради понтов? И все другие вещи, от которых можно и нужно отказаться....Именно по-этому хотела узнать разные мнения, т.к. опыта в этом деле "0"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробности про фотографа в почту, пожалуйста, ящик: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу "Млин". Там же рядом (их же заведение) - Мисливська хата. Я там праздновала свою свадьбу с выездной церемонией. Администрация ресторана ОЧЕНЬ помогла в организации свадьбы.[+sign]Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня этот вопрос тоже очень волнует. Планируем на август свадьбу. Как по мне, так я б вообще пришла, расписалась и уехала в путешествие. Но поскольку и правда раз в жизни, то хочеться красивого и камерного праздника... Я так погляжу, что самые большие расходы - это платье, костюм и ресторан. Так что определитесь сколько что будет стоить в вашем случае, остальное уже по мелочи... Я бы обошлась без ресторана, а после прогулки сразу в путешествие... Да только вот не поймут......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила в почту )[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. ( Мэй Уэст)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотограф готова отснять свадьбу (одевание невесты, церемония, прогулка + час банкета) бесплатно для своего портфолио (с разрешением размещения части фото на своем сайте в интернете). Фото отретуширую и откорректирую по цвету, подготовлю для печати. Создание фотоколлажей и печать фото (если пожелаете) за доп. оплату естественно.Если заинтересуетесь - напишите мне на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня подали заявление в Соломенский ЗАГС Люди занимали очередь с 7 утра, чтоб подать заявление и были уже во второй десятке. На каждую пару приходилось почему-то около 30-40 минут времени. Сегодня за рабочий день подали заявление от силы 25 пар. Проведя целый день в этом ЗАГСЕ уже просто ничего не хочется. Вот так мы с БМ провели 1-е апреля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение