Срочно! Можно ли узнать IP человека в Одноклассниках?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Можно ли узнать IP человека в Одноклассниках? т.е. IP, с которого он заходит на свой аккаунт. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что - массовый психоз? Создается впечатление что большинство людей в школе не наигралось в записочки и дерганье за косички.Сорри за офф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завести штоль темку про аборты .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ново:) топовые темы - про мучное:))) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошечка...))))) по началу не въехала.. с мучным то.. а потом сразу то разум прояснился...))) Но может то у человека.. важное..))А вы аборты.. мучное...)))))))Жалко.. не могу помочь..(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно про меня так узнали и вычеслили именно по моему айпи, недавно. ККак это делается- я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы узнали, что именно по айпи вычислили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот, кто вычеслил, сам мне все рассказал я так поняла, что это довольно просто для людей с соответствующими знаниями, а для меня-темный лес ( я просто обмануть хотела, но не вышло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, лучче нашу любимую: про смс-ы в мужниных мабилах) А ваще, форум все занятней и занятней становится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если темный лес вас просто на авось взяли - а вы и признались :(знаете сколько может быть с таким адресом сейчас? разве-что у вас инд. спутниковый инет...ловите ссылку http://tools.whois.net/index.php?fuseaction=whois.whoisbyipresultsтут я ваще со штатов.один вопрос - если вы с одного адреса заходили к кому-то в аккаунт = это видно может...а еще может это знать тот, кто работает в фирме, которая вам предоставляет инет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое аккаунт? Если с одного компа,но разные ел.адреса и разная регистрация на О. Можно узанать или нет? Я имею в виду можно узнать что с одного компа заходили и писали??? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это там на самом деле называется анкета :) это я привыкла так аккаунт = залогинеться то есть.вот посмотрела на одн-х = нигде не увидела ай-пи адресов. это разве что с сапортом связаться... главное все отрицать :)и если жаже спросят - а я тут при чем ? :)это общественный комп...не переймайтеся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на авось не взяли))) видели когда я заходила и с одн., и с аськи, и с мейла под разными регистрациями- Я со своим постоянным айпи, у меня воля. Товарищ грамотный, не захотел, чтоб его долго обманывали)) У меня вообще такое впечатление, что если кто-то захочет- будет читать все, что есть в почте, на одн., и в других интересных местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы и с аськи и с мыла писали? тут есть, что сравнить :)письмо видно сразу с какого ай-пи.аска, наверное тоже.. так что осталось только сравнить информацию, что уже была.вот как человека-то доставали ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На будущее.. http://2ip.ru/soft/privat.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение