Курсы Веб-Дизайна посоветуйте, плиз

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Курсы Веб-Дизайна посоветуйте, плиз заранее спасибо огоромное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, к примеру http://www.artlebedev.ru/studio/location/это если по-взрослому[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, подскажите, нужен какой то начальный уровень знаний или с "0" тоже можно?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю я в другой странепозвоните, на сайте тел. естьэто серьезная школа[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...я думала Вы там учились))) вот и спрашиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я училась здесь...очеень неплохо http://www.uspeh.net.uaПосле этих курсов Вы сможете слепить сайт для себя.Но, если действительно метите в специалисты, то кроме этих курсов нужно будет учиться дома. По книжкам, по урокам в интернете. Долго и усердно.В этом центре я закончила 3 курса. Веб-дизайн, 3д макс, Дизайн интерьеров.Занимаюсь дизайном интерьеров и визуализацией. Чесно признаюсь. Я уже больше года из-за компа практически не вылажу. Курсы - только база. Остальное зависит от Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На данный момент заканчиваю Успех Курсы Веб-Дизайна. база хорошая, но необходимо много работат самому. Курс - 6 месяцев по три раза в неделю: Adobe Photoshop, Illustrator, Type Manager; Quark Press, InDesign
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

yulichka без пароля, о!!! я тоже Успех вчера нашла в Инете позвонила им-хочу с с осени записаться...Вам понравился этот курс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да согласна, что самообразование нужно постоянно но хочется основу, базу получить на курсах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего с осени?! Админситрация нам сказала, что нам выпускает в мае, а в апреле набирает новую группу?! Занимаемся на Белорусской) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом не будет возможности заниматься((( звонила им-когда осенью они не знают еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение