Поднимает настроение

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поднимает настроение Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки-крюки. Без жилета грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки. Без портфеля вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась! Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно поднимает. %)) смеялси. %)))) -[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама дорогая.... Пора менять трусы:-)))))) (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) \[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, трусы - не снимать! - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))супер! жалко стало мужчинку:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) прикольно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OFF: Это вы таких котов вышиваете?! Очень красиво... Они продаются или вы для себя? (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение