Вопрос на креативность.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос на креативность. Кому нужно начистить кукис чтобы заработало?:) (большие круглые наивные глаза)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, неужели опять работникам Воли? :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понятно, они уже давно напрашиваюцца, но ведь вопрос на креативность подразумевает множественность вариантов)))итак, есть ещё версии?[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. версия "ленивая". начистить "кукис" - это надо подняться, разозлиться, пойти к ним (потому как дозвониться - эта ваше напряг), поорать, ну еще что-нить сделать... не лень? мне было бЫ лень.решение: договор с волей разорвать, подключиться к кому-нить менее глючному и не иметь столько геморроя или головной боли (на вЫбор).с креативностью у меня проблемЫ. %))[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть знакомые операторы Берете оператора, журналиста с какого-то канала - с камерой, микрофоном и т.д Приезжаете в тот офис, где хотите начистить кукис (Внимание: камера - орудие труда, а не орудие пыток!!!). Журнаист вещает в офисе, что им поступила жалоба от гражданки такой-то (или множества разных недовольных граждан), что они ля-ля-ля-ля.... (Камеру желательно вкулючить)... Они проводят журналисткое расследование... Внимание вопрос: Что вы можете сказать по этому поводу? Что вы планируете предпринять, чтобы повысить, улучшить, исправить и т.д...думаю, на словах: "смотрите в камеру, вас снимают" - все у вас будет хорошо, и кукис сам себя начистит... Удачи![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно пояснить для тех, кто в пруду: чего Воля натворила ? :-) а то может и мне нужно палку взять :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока ничего... это так... для профилактики:)))))))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, если бы... а то тут опять приезд отца семейства ожидаецца:)очень хочецца заснять этот зоопарк:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть знакомый оператор:-)) Только вот журналиста нет((( Так вам хочецца заснять отца семейства или других людей?)))Отца можно, если достоин, "заснять" пресловутой сковородкой.))))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа :-) Мне они письмо прислали, что типа до конца года ждем Вас на цифровой, а то ж сами знаете, какие очереди потом будут и налоговое уходит с Ваших голубых экранов :-)видать нас прочли на форуме, когда мы писали, что предупреждений об отключении не было :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение