Лоботомия..или артенатива ...какая??? как вычеркнуть из жизни год-два....?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лоботомия..или артенатива ...какая??? как вычеркнуть из жизни год-два....? Вопрос . Есть Измена мужа .не просто перепих а добротная такая роман со всеми последствиями-отды совмесный шейпинг..шопинг...и т.д... В итоге остался в семье с ней порвал........ну рвут меня на куски воспоминания ....я сегодняшним днем живу нормално...мужа люблю... уход как вариант не рассматривается...но когда что наталкивает жуть могу загнутся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время подлечит немного, но окончательно не вылечит к сожелению.... по личному опыту говорю, а может это я такая злопамятная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы наверное не до конца простили мужа, обида осталась в Вас. Лоботомия не нужна, не нужно загонять внутрь себя переживания и обиды, это только притупит боль, но дискомфорт будете ощущать постоянно, а Вам надо избавится от него. Может Вам поможет еще один разговор с мужем, чтобы он убедил Вас в том, что все осознал и никуда не денется, что любит Вас. Видно он плохо Вас убеждал, раз остался осадок и Вы до конца не можете ему поверить. А лучше не думать о плохом, а наоборот заняться больше собой, попутешествовать вместе с мужем, чтобы были новые только ВАШИ с ним воспоминания! А ведь по сути ВЫ ПОБЕДИЛИ, значит ВЫ ЛУЧШЕ, ВЫ СИЛЬНЕЕ ее! Также очень может помочь хороший флирт, без измены, просто флирт, который так поднимает самооценку женщины! И помните, Вы у себя одна, а переживания красоты и здоровья не добавляют. А все самое неприятное Вы уже пережили. больше ничего страшного не случится, а если что-то такое будет, значит Вы будете наверняка уверенны что дело не в Вас, а в просто таком мужчине и потом будете уже решать. А так, не бегите впереди паровоза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходите... сделаю "лоботомию" по-Вашему[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он остался... а вы остались потому что простили?или почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такая же ситуация, только пока не закончилось ничего. тоже крышу рвет конкретно. автор, если хотите можем через почту пообщаться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно ВРЕМЯ! И ему,что бы остыть и осознать ошибку и соответственно поменяется его отношения к вам (вы почувствуете!)... И вам,что бы переболеть,пережевать,переплакать... Давайте через год напишите,как все-таки много значит не спешить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуже все знайоме Теж досі пробую забути. Вже пройшло з часу Х, коли таки рішила спробувати пробачити, быльше ніж 1.5 роки. За цей час ми пережили багато і приємних моментів і проблем ( моїх зі здоров"ям) , в яких мене дуже підтримував. Ніби і нема до чого придратися, ніби схоже що щирий, навіть можливо любить ( каже..), але досі бувають дні коли здається ненавиджу його і хочеться прогнати лише тому,що своєю присутністю нагадує про ті часи болю. Ну і ,нажаль, довіри тої що була вже нема.... З часом цих моментів стає менше, але мабуть позбутися їх неможливо. У нас все це обтяжене ще і дитиною у коханки. Всплило все коли моєму малюку було 1.5 місяці, а вона от от мала народжувати.... Одним словом я сама мрію про амнезію :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... вот только как это время пережить, где день за год? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух, аж мороз похоже... Я б, наверное, не простила. Даже если бы любыла до нэстями, как говорится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну поговорите со мной, кто-нибудь. я не автор, но тема очень мне близка, с той только разницей, что у них там ничего еще не закончилось... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а Вы что, молча наблюдаете? Действовать не хотите? Какие цели? Остаться и бороться или уйти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наблюдаю не молча. уходить не хочу. хочу действовать. но как? часто ссоры на этой почве. он, типа, решил с ней все прекратить. но они работают вместе, там и общаются.спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пережить... Минуту за минутой,день за днем...Это очень трудно и в те минуты кажется,что немыслимо - через не могу...Флирт помогает,ну и конечно месть (хоть это и не умно) и еще,проверяйте пока не убидитесь,что не врет он,не врет,что законченно там все,что он это уже прошел,закончил,закрыл...А еще - займитесь собой,поменяйтесь - кардинально,тоже помогает...Ну и верьте в то,что все это не просто так.это нас учит,меняет,сподвигает...Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите сайт http://www.perejit.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно действовать, если в ответ на действия муж худеет, бледнеет и говорит- я разрываюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл терпеть? вы настолько его любите? или это такая форма садомахохизма? друг над другом издеваетесь. что дальше то? он будет бегать, а Вы мучатся? [+sign]Говорит мне душа - влюблена в его лик,Звук речей его в самое сердце проник.Перлы тайн наполняют мне душу и сердце,Но сказать не могу - пригвожден мой язык!Омар Хайям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один вопрос в тему скажите а было у кого-то, что муж один раз "загулял", я не говорю о случайной связи, и потом все наладилось. и больше не гуляет. потому как опыт мой и моих подруг на 100% говорит о том, что если вы простили один раз , то приходится прощать всю жизнь. вначале каются и вроде все внешне хорошо.проходит год-два и всплывает, что либо опять начал встречаться с любовницей либо новую завел:( поделитесь опытом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта волшебная фраза "потом все наладилось" Всё наладилось, именно пОтом и кровью))) проблема в том, что трудицца то как раз никто не хочет, хочет чтобы волшебство работало))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похожая ситуация... тоже работают вместе... и тоже уходить не хочу а он и там не хочет тему закрывать и со мной не рвет отношений... уже 2 месяца почти колотится... Я даж с ней встречалась... Поговорили, но наверное надо было морду набить)))Люди постарше и с жизненным опытом советуют молчать, улыбаться, стирать борщ, гладить носки и ждать, ждать, ждать... Но ведь жизнь то проходит... И хочется жить полноценно...Я уже целую!!!))) неделю не скандалю, не вспоминаю ее имя и ни о чем его не спрашиваю - так спокойней. Живем как друзья-соседи по правилам общежития)))Единственное что могу сказать - ссоры ни к чему хорошему не приведут. Портите нервы в первую очередь себе, хотя верю, что удержаться от вопросов и претензий очень и очень трудно. Наверное нужно постараться забыть и простить. Другого пути нету. И жить, помня, что жизнь то одна, а вокруг то весна! и он не последний мужчина на свете, хотя и любимый... но все проходит и это пройдет. И даже если уйдет - не известно кому больше повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем так мучить себя? не понимаю я этого. Время не всегда помогает. У моей знакомой уже прошло почти 30 ! лет, до сих пор вспоминает так, что видеть его не может периодически... а болезней на нервной почве она себе приобрела уйму:((. И ради чего это все стоило терпеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если любовь жива,иначе не получается просто.... ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда б не прос тила и ушла ..как бы не любила .. измена это плевок в душу .. на нем мир клином не сошелся..Девченки опомнитесь зачем себя мучаете.. другой появиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно сделать вид, что Вам безразлична его персона, накупить себе шмоток новых а вечерами не дома сидеть и борщи варить, а куда-нибудь сваливать, например на фитнес, в кафе с подружками, одной в кино, да куда угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение