Помогите найти фонограммы-минусовки

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти фонограммы-минусовки Гверцители "Виват,король!" и Бучинской "Моя Украина".Что-то сама не справляюсь)))[+sign]ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю... .[+sign]О любом деле можно сказать, что само по себе оно не бывает ни прекрасным, ни безобразным. Например, все, что мы делаем сейчас, пьем ли, поем ли или беседуем, прекрасно не само по себе, а смотря по тому, как это делается, как происходит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за беспокойство,но уже нашла! А ещё нашла очень классный форум,где люди просто так обмениваются минусовками и плюсовками.Там,собственно,мне и помогли)))Если интересно - черкну адресок)))[+sign]ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гверцители "Виват,король -нашла, ночью пришлю... Бучинську посмотрю[+sign]О любом деле можно сказать, что само по себе оно не бывает ни прекрасным, ни безобразным. Например, все, что мы делаем сейчас, пьем ли, поем ли или беседуем, прекрасно не само по себе, а смотря по тому, как это делается, как происходит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его знаю и даже ваше сообщенние нашла))))))Мир тесен... /[+sign]О любом деле можно сказать, что само по себе оно не бывает ни прекрасным, ни безобразным. Например, все, что мы делаем сейчас, пьем ли, поем ли или беседуем, прекрасно не само по себе, а смотря по тому, как это делается, как происходит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Понравилась фраза "ночью пришлю" :)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение