Кто оформлялся официально на работу до трех лет детки - вопрос

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто оформлялся официально на работу до трех лет детки - вопрос Все ли оформлялись на неполный день, чтобы сохранить пособие? А если на ставку — какими соображениями руководствовались?Заранее спасибо за ответы. В мамскую не посылать, я там уже есть))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оформлялась на полный день. соображение - пособия кот наплакал, тем более мне и 8 тыщ до конца не выплатили - после моего 5го похода в собес с доносом справочек в рабочее время у меня сдали нервы и я сказала "да подавитесь..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу на полный день. пособие не получала, на родственников не оформляла. меня "типает" от одного упоминания о гос. учреждениях.[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю. Спасибо. :-))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, теперь поняла. Спасибо, а то в мамском я там наспрашивала)))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оформила на не полный день шоб получить это пособие , волучала ровно пол года, затем решила отказаться. так вот теперя имею долг в размере 285грн30к, видетели они перечислели мне наперед (интересно, но этой суммы не наблюдала) так как то заявление которое я им выслала факсом, а затем поднесла(отказ от пособия) они не успели вовремя сработать-теперя имею "клопот" ишу эти 285грн, потому что на карте нет, банк с выписками что то мудрит.........а центр выплат уже шас подаёт на меня в суд. так как я обязана вернуть "награбоване" держави.воть.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руки просят гранатомета после такого рассказа. Мдя...не ту страну назвали Гондурасом, не ту....[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маць, а спросить у специалиста по социальным выплатам, пособиям, зарплатам и пенсиям не того? :)позвони вечером тебе вася все популярно объясниттелефон в асю кину[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу на полный день, уменя зарплата белая мне эти 130 грн. как здрасьте ))) [+sign]Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на неполном трудовую книжку оставила в прошлой компании, в этой на неполный раб. день. Пособие платят 120 с чем-то гривен, очень удобно раз в 4 месяца снять и пойти что-то купить ребенку :) и так будет еще год :)оно вроде и мало, но за год набегает 1200 гривен, че их дарить государству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, маць, это ж из прошлой жизни)) Я и в этой-то не всё помню)))Позвоню, пасиб))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На полный новая работа, нормальная з/п не хотела себе имидж "портить"Ну и на неполном рабочем дне платят 80% зп/ соответсвенно я бы потеряла больше, чем получила бы пособие в 120(?) грн.[+sign]Не спорьте с дураком! Рано или поздно Вы скатитесь до его уровня, где он задавит Вас своим опытом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение