Нужны курсы рисования на Виноградаре

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны курсы рисования на Виноградаре или совсем рядом.Бывает такое?Может та художка детская, что на Светлицкого возле 93й школы ведет какие-то взрослые кружки?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть на Радянской Украины, в худ. школе, 7 уе у дяди, который учит и детей, нужно иметь при себе работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а где именно на Радянской? Где там худ.школа?С той стороны, где 6я школа или там где 257я?И у дяди там группа или приходишь лично?(Интересуют скорее группы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рисование на ул. Межевая, клуб Виктория.Занятия бесплатные. 3 раза в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле школы № 3. ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да???для взрослых??? неужели есть такое счастье??А где именно?Знаю там магазин тканей.. Ярослав, что-ли...Это дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, не дочитала, что для взрослых, хотя можно уточнить у преподавателя, может есть и для взрослых[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть это частные личные уроки? А группы попроще он не ведет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ведет в группе как раз, Вы подойдите туда, узнайте поподробнее у самого преподавателя, он в субботу утром там точно есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это в группе аж 7уе за занятие?? я думала индивидуалка...а в группе дешвле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение