Письма "счастья". Кто этим болеет?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Письма "счастья". Кто этим болеет? Вот не могу понять, почему взрослые люди страдают такой фигней, как пересылка писем на 15 или 20 ящиков, после которой им должно что-то там случиться хорошее :)Получаю каждый день письма от довольно таки серьезных людей, друзей. Не понимаю, как они на это ведутся? :) Вот очередное пришло: "отправь это сообщение в течение 145 минут 15 друзьям, потом нажми на F6 и имя человека который тебя любит появится маленькими буквами,... невероятно однако это работает. Удачи "Написала человеку, что ерундой он занимается, тот обиделся :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все время тем же вопросом задаюсь :) причем обычно меня злят все эти угрозы (последний шедевр "разошли, а то умрет твоя мама"--полный пипец).Но однажды прислал человек от которого настолько не ожидала. что часа пол просто хохотала над клавиатурой.Помойму это бред для девочек подростков и то из пережитка прошлого.Ну ладно еще там где чего-то приятного ожидают, но когда запугивают... Наверное страх и руководит людьми, думают лучше уж перешлю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с запугиванием письма не получала, это уже полный трындец .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это постсоветцкая любов к халяве:) .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суеверия и страх а вдруг случицца то, чем пугают?[+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня загадка тетки на руководящих должностях и мужики 40 лет от роду - и те туда жеи еще хочется треснуть за километровые выкладки фоток кошечек (собачек) в разных позах[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно тут темку заводили про письма счастья на одноклассниках ну во многих письмах есть фразы типа "а если не перешлешь во век тебе счастья не видать!"... :(ну как я могу послать такую гадость людям? почуму мне считают что можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кому не нра, то можете кошек мне слать :-))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая тут халява? полное разводилово :) а когда-то такое от руки переписывали... Я уже тогда поняла, что мне лень этим заниматся. В школе это было. Только письма как-то добрее были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нра кошечки-собачки :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь о бесконечных выкладках этих самых фоток приходящих в разгар всеобщей занятости от людей после 40 и не на последних должностяхнедоумеваю я кошечек обожаю (и умею их готовить!!)но удавлюсь тратить время на просмотр 40 фоток меня удивляет как можно тратить на это время, трафик и усилия рассылать всем подряд[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во :)))))))))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню еще в школьные времена какой-то прикол с пересылкой одного или двух рублей по почте :) не помню уже суть игры.. но тоже разводилово какое-то было :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу, электронные не страшно,а вот в школе реально было страашно, переписывала:))) Это как лагерные страшилки про гроб на колесиках:))))) Некоторые сотрудники, судя по всему, из детских сштанишек так и не выросли:))Или еще прикалывают - отправь стописят сообщений по аське с текстом "хххх" и твой цветок в благодарность станет красным, бугога:)))))[+sign]...but really all he gave us from abovewas love and death and much more death than love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я один-единственный раз такую чушь пересылала... я тока пришла от врача, мне дали направление на стационар, настращали меня всякими дуростями, прихожу домой - а меня в ящике ужо ждет письмо-счастья. Какая-то чудотворная икона, которая всех от всего излечивает, если перешлешь ее 12 человекам... Ну, я и повелась. Но ведь мне беременной простительно, да? Хотя все равно невдобно перед друзями.А вообще сразу делит ит. [+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терпеть не могу таких спаммеров!!!!! меня типает от этих писем! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суеверие, скорее всего. Я просто даже не читаю, удаляю и всё. Ну, глупы люди, что тут поделать :) Точно так же как и с "почаевским" хлебом и многим другим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение