Нужен препарат. Подскажите, где найти дешевле

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен препарат. Подскажите, где найти дешевле Может кто-то знает, как найти наилучшую цену на препарат.Почему-то нашла только на одном сайте. Может не так ищу?Когда-то видела такой сайт, где вбиваешь название препарата и он выдает все аптеки, в кототрый продается ну и цены сразу. Речь идет о препарате "Гемзар". Нашла только за 2230 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml /[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните на склад Фалби. Родимцева, 11 259-75-80 Может, правда, первые цифры поменялись, мы, слава Богу, давно не звонили. Но когда-то препарат, который стоил по аптекам в районе 800-900 грн. мы там купили за 650... [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я часто пользуюсь ссілкой http://www.apteki.kiev.ua/ может поможет найти.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в "Нова аптека" 390-9999.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышка спасибо за контакт! Я сегодня в их аптеке только на Героев Сталинграда купила лекарство за 1250, которое везде 1600-1800, они сами предложили купить скидочную карточку за 6 гривен на 5% :-))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье!!!:-)) (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мильніть мені, ми свекрусі купували минулого року [+sign]ex kosmos[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.всьо, телефон їхній знайшла, можу вислати і розказати .ми ще у них купували паклітаксел -це "серйозніший" препарат[+sign]ex kosmos[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлом году с горя потерла все контакты :( но все фирмы я нашла в инете, у них дешевле, чем в аптеках, привозят в термосе, прямо к месту назначения (условия хранения должны быть соблюдены), справки, квитанции все есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно мне контакт мне для мамули Цитогем нужен.[+sign]Ольчик и Зюзик (Катюша 29.09.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришліть будь ласка і мені контакти .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно заказывала тут http://www.37.com.ua/С 200 гривен доставка по Киеву бесплатно. Дешевле Ярину чем у них, я не нашла ни в одной городской аптеке.Как я вижу, вам уже не актуально, но пусть будет на всякий случай адресок :-)[+sign]Жизненные тупики удручают, но лабиринт в целом оставляет благоприятное впечатление. Дорогу осилит идущий.Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в этом мы все ищем препараты для лечения онкозаболеваний, а они как правило в аптеках не продаются.[+sign]Ольчик и Зюзик (Катюша 29.09.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно :( Я не в курсе, что за препарат искала автор.[+sign]Жизненные тупики удручают, но лабиринт в целом оставляет благоприятное впечатление. Дорогу осилит идущий.Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки Клапка, написала вам, но ответа пока не получила.Это действительно препарат для онкобольных, для проведения химии.В некоторых гармональных апетках есть, но он почти на 1000 грн дороже, чем тот же препарат, который мы нашли в Инете.Тема еще актуальна. Пока взяли одну дозу. Врач сказал больше не покупать. Посмотрим, как больной перенесет первую дозу.Если кому-то нужно дешевле, я нашла в Инете женщину из Днепропетровка, кототрая продает 12 флаконов. Нам пока 12 флаконов не нужно, и не известно, нужно ли будет вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может эта ссылка ? http://www.compendium.com.ua/[+sign]...я подумаю об этом завтра... Я с ума сойду, если сейчас буду думать о том, что потеряла его... да, я подумаю об этом завтра... завтра я смогу, ведь завтра будет уже новый день... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле м.Житомирская есть аптека, вроде считается самое дешевой аптекой в Киеве .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение