Что это такое может быть?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что это такое может быть? Дивные штуки происходят с моей стиральной машинкой. Вроде мастера вызывать - повода нет... Короче стирать она стала, как минимум, в 2 раза дольше... Ну там я понимаю, если б температуру я ставила высокую... Но нет, 40 градусов, стандартная программа... Должна стирать около часа, седня стирала уже три. Фигня. Машинке полтора года отроду.. Мож кто сталкивался? Може ее прямо сейчас к доктору? Или это спираль нагревательная засорилась? Мож каким-то калгоном сполоснуть? или специальные средства есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну так было- на входе в машинку на сеточкесобрался песочОк и очень долго машинка набирала водичку, что удлинило время стирки фильтры в трубах(если таковые у Вас имеются песочОк не задерживают,а вода у нас есче та, а фильтр на машинке задерживает - посмотрите/попробуйте м.б от этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угумс... пойду проверю.... но на воду не похоже, по звуку слышно, что так же наливается... мне кажеться, что это она все-таки воду долго греет... мож в нее и правда калгона какого-то сыпануть? типа накипь со спирали убрать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У свекрови в машинке что-то медленно и постепенно перегорало в моторчике- она очень долго стирала, иногда с остановками на "отдохнуть" Вызвали мастера, отделались 120 грн на замену этой перегоревшей детальки. Если бы не вызвали - сгорел бы мотор полностью, а это около половины стоимости стиральной машины :(Поэтому на любые глюки оборудования оч. советую вызывать мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла добавить - с тех пор уже два года прошло, стирает машинка аки зверь :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такие приколы, когда шланг падает ниже уровня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Римские шторы? Где???? Хорошо и недорого??? Пожалуйста!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня такое с момента покупки, стиралка Аристон, электронное управление. Если не меняешь параметры программы, то время не добавляется. Если что-то изменил, даже в сторону уменьшения (обороты, температуру), то машина может добавить себе до часу времени. Звонила в сервисній центр. Итог : больше с Мерлони связываться не буду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверьте напряжение, у меня такое бывает, когда резко падает напряжение в электросети.[+sign]Мама и дети.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напряжение вроде в норме... шланг не падает... Шланги вообще все установлены стационарно. Раньше ж все хорошо было... Стиралка у меня Индезит, с верхней загрузкой, узенькая самая. То есть там фиг ее поймет останавливается она или че-то делает... ))) Значит встречный вопрос: А кто посоветует мастера чтоб прищел и посмотрел? Хорошего и толкового, который не станет искать несуществующих поломок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у нас было такое когда мы переехали и не стали шланг слива подключать, а опускали в ванную .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А крутит барабан тоже медленнее чем раньше? Возможно полетел конденсатор, муж покупал и менял сам. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та фиг его знает как оно крутит ))) Машина-то с верхней загрузкой... Не видно ни зги ))) А на звук вроде то же, что и раньше )) Все, надо мастера. Подскажите плиз кого-то на консультацию )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение