Я тут последний раз пропиарюсь ))))

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

исходя из пункта третьего самый танунахистый танунах это Юлька:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этот раз я тоже верю в реинкарнацию =) (-) [+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви тепер там? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю реинкарнироваццо по ником Танупох :-) возвращайся поскорей [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит ли это, что из фараонов ты решил перевоплотиться в простые смертные? ;-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла думать... ЗЫ. Реинкарнироваться однозначно!!!![+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) гыг .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блииииииииииинннннн...... Этта ж скока пельменев можно было налепить за это время............[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниасилил наверно у клонов меньше серого вещества :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув. Танунах, в первый день, когда Вы появились на форуме,я нашла статьи на русском :-) о Танунахах и движениях оных у россиян. Но от этого очарование Вашим присутствием на форуме не уменьшилось, тем более, что статья была хвалебной. Да и Вы оказались оригинально-интеллектуальным воспитанным и много хвалебных слов собеседником :-)Поэтому прошу Вас ник не менять. На форуме остаться. И написать трактат: Происхождение Танунаха, или фараоны - они тоже люди :-) Засим остаюсь в рядах Ваших поклонников,Я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уходи и не меняй ник. ты с Бабаичем - лучшие мужские мозги Ликаря :) пожста[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, что ник звучать должен был приблизительно так: Та ну, на х (ну типа всех). Оказывается, была не права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 гыг () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1!!! присоединяюсь![+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танунах, перестань негативно выделываться. Давай в строй))) а то мы тут все обабимся[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) 1[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение