Где тема? Тема где? Про алименты. А????

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где тема? Тема где? Про алименты. А???? Нету уже или у меня тож глюки?Мне этта...выкладка нужна, где мясо по 4 кг рассчитывали.Плиз, кто себе скопировал, - паделитеся, а, люди добрые...[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно ) а еще тему не могу найти, где Алиса собралась забрать часть квартиры у матери любой ценой. кто знает, чем закончилось? не могу найти[+sign]Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалена по просьбе автора .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу ответить:)))) Стыдно стало за тему. Я не имею права решать свои проблемы за счет других. Взрослая девочка уже. Мысленно и вслух прошу у мамы прощения. И копим на первый взнос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ууууу...а список? Нет его, нигде не сохранился? Люди, подкиньте списочек, а?[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю...это я вообще пропустила)) Мне бы списочек. Где 4 кг мяса))))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, здорово, что изменили свое решение )) сильно.[+sign]Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот? ежемесячнопродукты:мясо по 100 гр в день, в месяц 4 кг (потому что мясо обрезаешь сильно, даешь только отборное) - 240 грн рыба хорошая 1 кг - 60 грн яйца перепелиные по 2 яйца в день - 3 лотка - 27 грн картошка 3 кг - 30 грн капуста кольраби, цветная, брюссельская, белокочання, др. всякая - 3 кг - 120 грн морковка молодая 1,5 кг - 15 грн масло сливочное 50 грн в день, 1,5 кг в месяц - 40 грн масло подсолнечное 1 бут - 15 грн масло оливковое 1 бут - 40 грн помидоры 1 кг - 20 грн огурчики 1 кг - 20 грн вода очищенная детская в бутылках - 60 литров - 250 грн каши разные растворимые - 4 пачки - 50 грн каши обычные разные - 2-3 пачки - 20 грн молоко детское долгого хранения, потому что оно более очищенное - 30 литров - 200 грн лук - 3 шт - 10 грн зелень петрушка-укроп - 30 грн перец красный 3-4 штуки - 1,5 кг - 20 грн печенье, соломка, бублики - 30 грн соки 10-15 л - 150 грн творог 3-4 пачки - 50 грн сыр 400-500 г - 30 грн яблоки 3-4 кг - 50 грн груши 1 кг - 20 грн бананы 3 кг - 50 грн сухофрукты 1 кг - 20 грн мед 100 гр - 10 грн хлеб 1 буханка - 4 грн чай обычный 1 уп - 8 грн сахар (в компотах, чае) - 200 грамм - 5 грн соль 50 грамм - 0,50 грнпредметы гигиеныпамперсы 5-7 шт в день, 3 пачки в мес. по 72 штуки - 300 грн влажные салфетки 1 уп на неделю, 4 уп в мес - 80 грн салфетки обычкновенные и бумаж. полотенца - по 3 уп - 20 грн ватные палочки 1 уп - 15 грн шампунь 1 бут - 15 грн мыло жидкое детское 3 бут - 60 грн моющее для ванной хорошее 1 бут - 35 грн моющее для кухни спец. для детской посуды на содовой основе 1 бут - 20 грн зубная щетка детская - 1 шт - 15 грн зубная паста для детей - 1 шт - 15 грнмедицинские расходыежемес. осмотр педиатра - 150 грнпрививки какие не доделали к году 1000-1500 грн если непредвиденные болезни: скорая 400 грн, лекарства детские импортные 500 грн, осмотры врачей 500 грн, лабораторные исследования 300 грн, инструментальные исследования - 300 грн такая штука мазать зубки когда режутся - 30 грн мазь бепантен 1 шт- 30 грн ромашка в ванну - 20 грн детский крем от сухости кожи - 25 грн витамины весной - 40 грн ОРВИ-профилактика осенью - оксолин, малиновое варенье, чай с лимоном, чеснок - 200 грнна год:игрушки и книжки:30 игрушек в год - 1000 грн1 игрушка на день рождение - 300 грн1 игрушка на новый год - 300 грн1 игрушка на день рождение папы - 500 грн 20 книжек в год - 600 грн краски акварель 5 штук - 60 грн кисточки 2 набора - 30 грн карандаши 7 наборов (сгрызает, теряет) - 50 грн пластилин 7 наборов - 60 грн альбомы для рисования 7 шт - 35 грн разукрашки 7 шт - 35 грн клей 5 шт - 35 грн ножницы детские 2 -3шт - 25 грнодеждапуховик - 700 грнштаны теплые 2 шт - 200 грнколготы теплые 2 шт - 80 грнколготы обычные 12 шт - 250 грнтрусы 20 шт (может уписяться ж) - 120 грн носки 15 пар (теряются) - 100 грн футболки 5 шт - 150 грн кофточки хб с длин рукавом 5 шт - 200 грн свитера 2 шт - 180 грн джинсы 2 шт - 200 грн платья 2 шт - 300 грн костюмчики летние 3 шт - 150 грн панамка 1 шт - 70 грн шапка теплая 1 шт - 70 грн шапка весенняя 1 шт - 70 грн куртка 1 шт - 150 грн штаны спортивные 2 шт - 100 грн курточка джинсовая - 150 грн сапоги 1 пара - 300 грн туфли демисезонные 1 пара 200 грн кроссовки можно с мигалками 1 пара - 200 грн босоножки - 1 пара повседневные для убивания в песочнице - 150 грн босоножки красивые 1 пара - 150 грн тапочки 2 пары (ножка растет за год) - 40 грн сандалики-пищалки - 20 грн купальник - 60 грн шортики 1 пара - 25 грн юбки 2 шт - 100 грн бриджи 1 шт - 70 грндругое на год:детская посуда (бутылки-соски) и чашки которые бьются все время - 250 грн костюм на новый год - 250 грн билеты на новый год, в цирк, в кук. театры, катание на пони в парке, детские развлекат. центры - 600 грн радионяня для матери-одиночки - 700 грн печать детский фотографий - 400 грн покупка новой одежды, елси ребенок порвал - 200 грн слюнявчики 12 шт - 120 грндругое в месяц:няня - 400 уеили садиковские платежи + няня забрать после садика и посидеть при болезни - 250 уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагагагага))))))))) в мемориз () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрая женщина :) Ежели у меня семеро будет - здоровья точна не будет :))Требую заменить слово "дітОк " на "миллионов евро"!!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так.... список скопировала, чуствую себя супер-экономной мамой ))) спасибо![+sign]Мы, богини!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два миллиона Вам в руки за Вашу доброту и предусмотрительность!!!!!! ))))))))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моё ж, блин, болело... До фига ушло. А квартира съемная...Куда я деньги деваю? - интересуется биопапа)))))))))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК. Банковские реквизиты Вам в почту кину :) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та у мну свои есть, нам чужого не нать)) .[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БОЖЕ МОЙ!!! ЧТО ЭТО??????????????)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? :) это - то, что просили дать :) ежели у кого-то сохранилось...А у меня сохранилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ПРО список....кто писал? с какой целью?)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомнить папе, что дети - они не тока для красоты, а еще и весьма расточительны)))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п****Ц, я бы этого папу... правильно Говорила Маша Ефросинина у Савика на шоу...."Больше всего нашим женщинам нехватает ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГГО ДОСТОИНСТВА"и это ж надо было написать все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо робыть? Аргументировать-то нать))) Бо ж некоторые папы думают, шо детки - они как божьи одуванчики растут, "шо там ему надо" :-)))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо делать? Если есть такие папы-пОпы, которые желают знать всё до копейки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просили примерный список затрат, кто-то составил ... вот и усё :) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот жлобы эти мужики!!!!!! вообще ничего и никого не ценят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это я написала :) жалко было девушку оченьп.с. я не в разводе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение