Для пятницкого настроения ;)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для пятницкого настроения ;) Блондинка на парковкеМужской вариантЧу!Паркуется блондинка...Это та еще картинка:Вот парковки дохрена,Вот машина. В ней она.Взад. Вперед. Обратно.Снова.Получается х...о.Влево. Вправо. Взад. Обратно.Результат: опять отвратно.Слушай, вылезь, посмотри:Тут машин воткнется - три!Места - море; не волнуйсяИ - спокойно припаркуйся.О, смотри-ка, психанула:Развернулась, газанула,Но приехала опять. Понимаю, надо ж встать!Вправо. Влево. Взад. Вперед.Х... Машина не встает.Вправо, вбок подаст авто -Снова ***. Опять не то.Йопт, аж скрежет на зубах!Столб! Бочина! Бампер!Баахх!!!Вылезает враскорячкуЭх, дуреха, жалко ж тачку!Ты давненько за рулем?Впрочем что я? И о чем?Штамп на лбу: киса куку!Свежей вмятиной в боку.Ветерок подул, смеркалось,Чудо снова парковалосьВ меру опыта и сил.Я - вторую прикурил...Наконец подза....о:Откровенно скучно сталоЗрелищ - слишком до..я!"Добрый вечер, можно я?"Смерив взглядом, уступила.Сел за руль, загнал тачило.Заглушил. И - из машины."Ой, спасибо вам, мушшына!""Вы так милы!" "Правда?" "Да."Я х...ю, вот балда!!!И пошли: она - гулять.Я - домой, х.и пинать...********Женская версия Расскажу Вам, девченки, помрете:Возвращаюсь на днях я с работы.Ну, рулю я на мужевой кляче,Мыслю, где бы ее расхреначитьБаксов тысяч примерно на пять.Скажем, крылья с дверями помятьИ (не будте ко мне слишком строги)Оторвать бампера и пороги.Маловато ему за измену,Хорошо бы - с разгону об стену!Нет, не вдребезги - жить-то охота,Просто, чтоб наказать идиота.Можно и самого изувечить,Раз не может жить по человечьи.Да уж ладно, увечить не буду,Мне ни что человечье не чуждо.Чтоб забыть это горе-кручину,Я решила закадрить мужчину.Подъезжаю к стоянке у дома,Глядь, в сторонке мужик незнакомый.В мою сторону зенки таращит,Вроде бы, кандидат подходящий.Как же, блин, заманить-то самца?Ладно, будем ловить на живца.Я прикинулась, просто уржаться,Не могу, типа, запарковаться.Там впихнуть можно три кадиллака,А я встала нараскаряку.Так минут я пятнадцать пыхтела,Но самец был какой-то несмелый.Встал как столб на своем тротуаре:Бабу чтоль не видал на Феррари?Чтоб проверить, не спит ли чудило,Я газку-то чуток притопила,Откатила на пару кварталов,За углом пять минут постояла...Подъезжаю: топчется там же,Я его про себя трех-этажным.Вам смешно, а вот мне не до смеха,Прям хотелось его... переехать.Но давить, даже пусть и дебила,В мои планы в тот день не входило,И, что б не коротать ночь с морковкой,Начала снова цирк свой с парковкой.Я такие крутила фортели -Станиславский и то бы поверил,А упырь только смотрит и курит!Не мужик, а какой-то, блин, Урий.Наконец, когда это чудилоОтмороженностью притомило,Как голодная злая пантера,Я решилась на крайние меры.Для финальной, так скажем, проверки,Я заехала в столб левой дверкой!А, чтоб вдруг показалось ни мало,Я и бампер впридачу помяла...Видели б вы в тот момент его рожу:Им же не мы, а машина дороже.Сразу очнулся, блин, от столбняка,Как будто дал ему кто-то пинка.Но не решался еще минут десять,Только топтался на одном месте.Все же решился, но как-то неловкоСтал предлагать свою помощь с парковкой.Мне до него уже не было дела.Я согласилась, мне все надоело.Ну что ловить, девки, в самом-то деле?Вдруг, он тормоз такой же в постели???(с) сеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..)))))))))) .)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))) так смеялась, что пришлось всем в кабинете переслать)))))))[+sign]Сынулька Глебушка 13.01.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение