о карточках и банках

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о карточках и банках вот сколько живу - ни разу не было кредитки. не знаю - как ее открывать вообще? у меня нет сбережений в банках, все в доме храню. сколько нужно положить на счет в банке, чтобы тебе открыли кредитку и потом можно было докладывать постепенно на счет? можно ли ниче не ложить, а просто взять кредитку, а потом постепенно на нее что-то переводить?не смейтесь, я в этом совершенно не понимаю ничего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, только там минимальная сумма может быть разная, а может и не быть зависит от карты, это ведь не кредитная карта, а дебетовая, то есть вы сможете ею расчитываться, если перед этим положите на нее деньги, ну или зп получите на нее[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то понять не могу вашей цели? вы хотите взять кредит? потом его погашать?или хотите накапливать + получать процент и пользоваться своими кровными в любое время? В любом случае вам бы советовала брать Визу Электрон, он не дорогой в обслуживании, условия пользования картой и т.п. одинаковы как с тем же Классиком или Голдом.[+sign]Тетянка и Олеся (22.05.05) - маленький цветочек моей жизниЕсли у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с карточкой вы можете всегда можете положить деньги на карточный счет через отделение вашего банка, другого банка (комиссия за обслуживание), через киоски, есть банки, где в банкомате с одного карт счета на другой можно перебросить (внутри одного банка), + вам всегда приходит смс, что деньги положены или списаны+ваш баланс на карте). Всегда можете оплатить в торговой сети (без потерь), перевозить большие суммы на большое расстояние, если вдруг украдут- успеете заблокировать карту. Если не успеете - могут снять все ваши сбережения :( А если еще и ПИН-код в кошельке носите, то вообще все равно что без карточки деньги лежали и потом ничего не докажете.Может в банкомате деньги не выдать и потом около 2-х месяцев будете ждать когда вернут (если вернут), может карту банкомат изъять и тоже будете бегать - где забрать или перевыпускать. Вот тут как раз перевыпустить электрон не дорого стоит - около 10 грн., а классик-100, голд - 500.спрашивайте, постараюсь ответить.[+sign]Тетянка и Олеся (22.05.05) - маленький цветочек моей жизниЕсли у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же предупреждала, что бестолковая:) я хочу в каком-то банке открыть счет и чтобы мне выдали кредитку. спрашиваю сколько изначально минимально можно положить на счет, чтобы можно было на этот счет выдали кредитку? или можно ниче не ложить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ась? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно денег не класть на карточку заплатите только за годовое обслуживание и может неснижаемый остаток, смотря какая карточка. минимум 20-30 грн.[+sign]Тетянка и Олеся (22.05.05) - маленький цветочек моей жизниЕсли у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас многие банки открывают карточки с лимитом кредитования 10-15 тыс. без поручителя, в среднем под 30 % годовых. Из документов нужны: паспорт, идентификационный код и справка о доходах за 6 мес., желательно киевская регистрация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в мыло-отвечу на все вопросы посоветую банк, тип карты, доп. услуги и т.д. Просто 7-й год в данном направлении:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

условия у электрона совсем не одинаковы с классиком и с голденом...[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение