как не деградировать в декретном отпуске

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как не деградировать в декретном отпуске уважаемые форумчанки, надоумьте молодую (относительно:))) мамочку, как, находясь в декретном отпуске, не растерять проффессиональные навыки, а, желательно, приумножить.Хотелось бы почитать какую-нить познавательную литературу, может, кто-нибудь подскажет умную книгу, которая реально помогла приумножить знания, необходимые в работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а професія у вас яка? () .[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробнее до декрета была начальником небольшого отдела в крупной компании - национальной сети магазинов, повышение получила неожиданно, до этого была управляющим магазина. И, хоть руководство так не считает, понимаю, что знаний мне очень не хватает, хотелось бы побольше узнать об организации работы фирмы, об управлении персоналом и вообще, повысить квалификацию.Если кто-нибудь даст дельный ответ на столь наивный вопрос, буду оччень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как быстро реагируют милые форумчанки! ниже уточнила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирайте, что интересно там статьи и электронные книги тоже естьhttp://www.management.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

языки учить это то , что реально повышает стоимость работника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы не деградировать нужно не прекращать работатьизвестный факт, что человек нуждается в реабилитации если он не работает в течение 6 месяцев (по основному виду деятельности)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а реально ли выучить язык самостоятельно? по книгам, аудиокурсам и т.д.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я полгода работала удалённо, теперь попросила перерыв на 5 месяцев значит, у меня есть шансы?:))хочу эти 5 месяцев использовать наиболее рационально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сократить его:-)))))))))))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, что ли, о своём опыте выхода из декрета Руководство ведь не имеет право понижать в должности сотрудника после декрета, я не ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а идемте вместе на курсы по управлению персоналом ч вот присматриваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда? что Вы уже присмотрели? мне, правда, проблематично куда-то выбраться без дитёнка:((( не на кого оставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль мне вот в почту прислали, я обычно спам сразу удаляю, а на это обратила внимание. курсы 3 раза в неделю. есть дневная и вечерняя группа, стоят 1000 гр. попробую. в районе м лукяновка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение