не знаю что делать...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю что делать... Не знаю что делать... в соседнем отделе работает мужчина, которому я очень нравлюсь (он на меня по особому смотрит это заметила моя сотрудница а потом и я обратила внимание). он женат, детей нет. несколько раз намекал, что хочет развестись с женой. никогда не спрашивала и не интересовалась какие у него с ней отношения, т.к. он меня не привлекал. но последнее время замечаю, что вечерами думаю о нем, на работе хочу увидеть его и поговорить. у меня есть молодой человек, но он сейчас в москве и не скоро приедит. наверное недостаточно мне внимания и любви, поэтому засматриваюсь на других мужчин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И лет Вам эдак 20-23.....)))))))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет 27
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бы насторожил и озадачил тот факт, что прЭдмет "несколько раз намекал, что хочет развестись с женой.", хотя его никто и не спрашивает. [+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весна опять пришла.. и лучики тепла.. :) это пройдет, но не сразухотите, сходите с ним на обед, пусть он вам расскажет про свою жену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,тока не ведитесь, если будет рассказывать какая она стерва, не дает ему и т.д... .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милая барышня не в обиду... если мужчина хочет развестись-он никогда об этом не говорит и не намекает. Не буду претендовать на абсолютную истину, но мои знакомые ЭТО вынашивали молча! Как показала практика те кто говорят обычно только говорят. Действительно весна, да и не только весной хочется любви и тепла. Ну сходите с ним на кофе-это ведь ни к чему не обязывает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага)))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и настоящий мужчина никогда не скажет о своей даже бывшей жене плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение