О стоимости загранпаспорта...

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О стоимости загранпаспорта... Девочки-мальчики, а сориентируйте меня, пожалуйста, по ценам на изготовление загранпаспоротов. Я так поняла, что в Дарницком паспотрном столе дела совсем плохи, а потому хочу сделать паспорт какими-то другими способами... Не срочно. Так вот вопрос:1. Сколько это стоит? точнее сколько считается нормально. Вот например 530 грн. Это дешево? Или можно еще поискать )) 2. Может кто сдаст точку где дешево и проверенно? Повторяюсь, мне не горит. До лета лишь бы сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала несколько месяцев назад, заплатила 240 гнр, какуюто пошлину государству, и через месяц получила паспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... А вы делали через районный паспортный стол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть контакт не срочно примерно 440грн. пишите в почту,скину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делал срочно 1200 грн За неделю, никаких очередей и геммороя.[+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

530- это нормально, ждать минимум 10 дн. Быстрее - не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, только уже не за 530грн .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня соседка делала 2 взрослых и вписывала 2 детей за все 500 с копейками ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как быстрее? Если сейчас там какое-то сканирование, на к-е надо записываться, и это совсем не зависит, через кого ты будешь делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно мне контакт?? И ещё координаты ( в смысле где находится) на мыло [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение