недаю жить людям... Требуется коллективный разум

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

недаю жить людям... Требуется коллективный разум Мне очень тяжело, я себя ненавижу. Не могу ничего с этим поделать.8 лет назад познакомилась с мужчиной, он старше меня на 15 лет. Отношений особо никаких не было - просто отдых и хороший секс. Потом я познакомилась со своим будущим мужем, с мужчиной расстались. Я переехала на другую квартиру, моб. тоже поменялся, да он, наверное, и не искал меня :) В общем, отношения полностью прекратились. Пол года назад случайно встретились. Я поняла, что пропала. Но держалась честно пару месяцев, не хотела тянуть все это в свою жизнь. У меня муж, ребенок, у него жена (еще и год не прошел после свадьбы). При нашей встрече он был рад меня видеть, о себе я молчу. Я изменила мужу. У меня был замечательный вечер. Естественно, домой приехала поздно. Мужчина на след. день звонил, спрашивал, как у меня дела, все ли нормально дома. Типа, гад, переживает. И сейчас я себя догрызаю. Мне стыдно перед мужем, перед ребенком. Стыдно за тот вечер, стыдно за то, что я хочу продолжения. Я знаю, что с этим мужчиной мне вряд ли что-то светит, кроме секса. А муж любит меня. Муж подозревает неладное. Спрашивает, почему я такая грустная, что у меня случилось. Что мне дальше делать? Я хочу быть с этим человеком. Хочу просто сидеть и смотреть на него. Напишите хоть что-то. Хоть камнями закидайте, чтобы я успокоилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я хочу быть с этим человеком. Хочу просто сидеть и смотреть на него" и что бы Вы для этого сделали?[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разбить семью легко, а вот склеить... Он из семьи не уйдет, а вы готовы свою разбить? И еще: не делайте людям так, как вы не хотите, чтобы делали вам. Представьте себя в роли вашего мужа, если он вам так же изменять будет, если вам не все равно - выкидывайте все глупые мысли и живите дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекращайте немедленно себя мучать! Вы прежде всего не даете жить себе! Постарайтесь успокоиться и, правильно расставив приоритеты, решить как жить дальше! Не вижу я ничего трагического в случившемся! Да, и вы не первая и не последняя. Чего-то видимо вам не хватает в муже. Подумайте... Вполне возможно, что дело в сексе...Или это просто ностальгия, минутный порыв? И он вам не нужен на самом деле?Ну, встретьтесь с ним еще раз, если хочется, попытайтесь в себе разобраться! Может вы еще пару раз встретитесь и все само-собой сойдет на нет..У меня у подруги похожая ситуация, она так и живет с мужем, а страсть у нее на стороне..И осуждать тут абсолютно нечего- каждому свое!Гланое, вы хоть мужу не вздумайте ни в чем признаваться!!! Какой бы он хороший ни был, мужчины к такому относятся очень болезненно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не верю в камбэки () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое камбэки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возврат к прошлому а есть ещё флешбэки - это вспышки проршлого при отключенном сознании, но это уже к специалисту[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ни один камбэк не оправдался))) шас исчо один наметился, но я-то знаю))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя подружка говорила - "седьмой раз - он самый счастливый" когда ее муж возвращался от очередной пассии%)))[+sign]Все, что не убивает, делает нас сильнее[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая традиция))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый седьмой? ))) Ну, т.е. 7, 14, 21...... ))))))))))))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a chto hochet tot chelovek ot vas? sex - pravilno? a chto hochet vash muzh - vas:) vidite kak on perezhivaet za VAS, a tot perezhivaet - ne rasrylos li delo, to est mozhet poluchitsya esche raz razvlechsya ili net, a vasha detka tozhe hochet VAS i pokoj v dome. Podumajte, ved to vremja (a to i dengi) kotoroje vy budete tratit "smotrya na nego" (kotoromu vy osobo ne nuzhny), mozhno bylo by potratit na svoih dorogih i lyubimyh :)Pomnite "Sluzhebnyj roman"? Vernites v semju, kollektiv :)Lyubite sebya :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постарайтесь сохранить семью Если Вас это утешит, то да, Вы не одна такая. Через подобное, наверное, многие семьи проходят. Если чувствуете, что Вас засасывает - отрубите сразу. Если "просто оторваться" - оторвитесь, забудьте и живите дальше со своей семьей. А главное - цените то, что имеете. Абсолютно согласна: ломать - не строить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думайте, только ві можете сделать решение http://realove.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение