Предлагают домофон от фирмы "КС-домофон" - соглашаться?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предлагают домофон от фирмы "КС-домофон" - соглашаться? Может у кого-то стоят двери от этой фирмы - расскажите плюсы-минусы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Цифрал хоть немного слышала а про этих - ниразу... не шарашкина контора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оф...блин,у кумы малышня под домом открывала нам двери (домофон) без ключа!!! они код взломали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так этой фирмы - или просто любой домофон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстрые какие-то - вчера опрос делали - а сегодня уже за договором пришли... странно как-то...ну кнечно - если дом согласиться - унас выбора не будет... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если не согласится :) у нас так: большинство отказалось, так они все равно поставили, ключи потом раздали, и все. Пришлось потом трубку цеплять. У нас, кста, такой домофон. Часто не работает. Трубку когда в квартире устанавливают, делают все жутко неаккуратно, дыры огромные просверливают. Живу на Троещине. Почти уже по всему району их домофоны висят. Добровольно-принудительно, так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин - мы влипли... а если не вешать трубку - то потом - со временем - их можно выхвать и всё-таки установить трубку?а если не работают двери - что тогда - просто открытые стоят? и за сколько времени их люди приезжают чинить?у меня проблема - мама вообще против... сестре все равно... а я бы и хотела... только цифрал... так уже пол дома согласилось на эту фирму...мама говорит выкинутые деньги :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вначале не ставили - свекровь против была но потом я настояла - к нам тогда еще педиатр приходил, массажист. Нормально все - позвонили, они приехали. В случае поломки дверь открыта. Приезжают через день-три. Но вообще этот домофон вообще ни к чему - как лазили бомжи, так и лазят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хороший способ зарабатывания денег компаниями, которые устанавливают домофоны. Странно, что еще бронедвери всем не ставят в добровольно-принудительном порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а также евроокна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх! еще и консьержка у нас есть - а так получается она не нужна? она хоть иногда в лифте подметала... а так что? и почта у нее всегда была... а теперь как... ящиков почт. у нас нет... сняли для консьержки в свое время... ну вот везет-так везет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы проведите контратаку :) и проагитируйте не вляпываться с этим домофоном, и вляпайтесь с "Цифрал-Сервисом" :)1,5 года домофон работал без сбоев, все о.к., приезжали быстро...А тут прям как сдурели- с 23.02. звонили им, чтобы доводчик поменяли, т.к. дверь не закрывалась сама.Вот вчера только свершилось! Уже прям с гранатой хотели идти!Не знаю, в чем причина. Может, сервисная служба поменялась на более безалаберную?Так что палка о двух концах. Сначала все работают и стараются, потом все спускают на тормозах..[+sign]Жизненные тупики удручают, но лабиринт в целом оставляет благоприятное впечатление. Дорогу осилит идущий.Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я собственно говоря не активистка :( к сожалению в доме около 115 квартир - половину из которых люди, которые просто снимают квартиру.... ну вечером поговорю еще я с этой конторой... :(посмотрим что будет! %:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обращала внимание на фирму,но у нас Цифрал и вечно шо то ломается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение