стоимость работы домработницы

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

стоимость работы домработницы сориентируйте, плз. моя попросила прибавку, а мне казалось, что и так хорошо плачу (с февраля плачу 120 грн за трешку 72 метра), реально занята часа 4, максимум 5, глажки нет, стирка -автомат, из "готовки" - только помолоть мясо, и то не всегда. просит повысить. я ее понимаю, цены выросли, но вот наши зарплаты-то не выросли. может, я реально отстала от цен на такую работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... моя за 150 грн ко мне ездит за город дом убирать, 100 квадратов... мы с ней обе, наверное, отстали от жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально платите уборка 20 грн. в час, а у вас пучается больше, вот как раз и остальные как добавка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не повышать :( или повышать с дополнительными обязанностями .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже плачу 120 грн. за 70 м.кв. это стандартная оплата, можно прозвонить агентсва, предоставляющие услуги по подбору домработниц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга платит 120грн за частный дом в 200квадратов... .....[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, вы не отстали, вы абсолютно нормально платите. Другое дело, что домработницы многие начали переоценивать свою работу. Моя домработница ушла (я ей платила 100 грн за 115 метров без глажки, только уборка, нет ковров, мало мебели, на все про все 4 часа времени уходит) - теперь она нянчит внучку - я начала новую домработницу искать. Запросы меня просто убили. Особенно понравилась барышня, которая хотела 200 грн за уборку (точнее она сказала - минимум 200) и 600 грн за окна. В итоге нашла за 125 грн, пока довольна.Но, если вы ею дорожите, то можно повысить гривен на 10-15-20. имхо - не больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

150 грн за 90 м2 (общей). Я хотела 120, но тетя уж очень хорошо убирает и я сдалась) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я плачу 150 гр. за 60 квардатов. Три комнаты. Мне нравится тетя, я изначально согласилась на эту сумму не считаю, что плачу много. Скорее, иногда даже думаю. что мало :)))[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платим 170 гривен за 150 метров без готовки, но глажки много+ 4 комнаты. Она-шустрая и справляется за 4,5-5 часов.Поняла, что маловато:-(Сейчас уговорила мужа на повышение до 200. Чтобы не свалила:-)А то уже был один инциндент...:-) Повышения не просила, мы и расслаблялись...Свалила... Сказав, что интиллигентные люди сами должны были догадаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агентство предлагало много кандидаток за 130 грв убирать частный дом 170 кв Без глажки, без готовки, время уходило примерно с 10-00 до 17-30 или 18-00.Взяла, кстати, женщину из тех кандидаток - убирала хорошо, но потом заболела :(Сейчас плачу 150 грн за те же 170 м2, мы с домработницей друг другом довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас плачу из расхода 1,50 за кв.метр Когда повышала в последний раз предупредила, что в течении полугода оплата не изменится. Без глажки, без готовки.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 грн - 69 кв, уборка +- помыть что то конкретно, генеральная 350 (это со всеми окнами)реально человек убирает офигительно, я просто прозрела что люди умеют так делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может поделитесь офигительной домработнице :) ? Уж очень надо :) Можно в почту [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 грн - 100м, убирает 2.5-3 часа, без глажки до НГ убирала за 70[+sign]Настя +Сонечка 19.07.05+Верочка 14.02.2008http://www.nbaydachenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двушка 56м - 70 грн без глажки, только уборка. вот думаю мож я мало плачу? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно название агентства? я со многими работала, так там цены выше. поделитсесь, если не жалко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не у кого нет кого-то посоветовать, чтоб кушать готовила (только!) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где нужно готовить у себя или у вас? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу посоветовать, чтобы только готовила, это моя бывшая д/р, расстались с ней потому что мне нужно было комплексно - убирать-готовить-гладить, а она только по готовке. Претензий не было, на лету схватывала все наши кухонные пристрастия, работает поваром, может приходить только в вечернее время - что мне тоже не оч. подходило. Кому интересно - пишите в почту - дам контакт. В прошлом году я ей платила 100 грн./приход (приготовление 4-5 блюд, включая салат, на 2 чел.). Сейчас цен не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне надо, чтобы убирала, как у себя дома поделитесь, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше у меня и из моих продуктов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать. Оставьте свой телефон. Но женщина молодая - 35 лет. Если вас это не смущает. Готовит вкусно. Вы где живете*?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно - Ближайший кругЯ описала дом, площадь, работу, они сами назвали такую цену (потом правда сами себе удивлялись, что дешево :)))) Но шесть кандидаток показали, и неплохих :))) Когда моя заболела, они мне бесплатно готовы были сделать замену - у них были еще кандидатки на такие же деньги. Но мне повезло - нашла из другого источника и довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и мне если можно, офигительную! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах