глюк "Однокласников", вот блин)))

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

глюк "Однокласников", вот блин))) короче, решила я почистить сообщения.вчера все вычистила.седня захожу - пипец все как один на месте)))у кого то был такой глюк? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ФСБ :) не дремлет видно что-то важное писали, оставили как доказательства для суда :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе-хе))) :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я там бурную переписку не устраиваю :) наличие пары десятков сообщений меня не смущает :)меня смущает, что не всегда уведомления приходят на почту :([+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форуме тут писали, шо муж выборочно удаляет сообщения)а я вот и думаю..как же он удаляет...а у меня не получаеться))теперь это уже дело принципа...очистить от сообщений)))!!!а они падлюки появляються))) снова и снова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

освятите комп :) это бесовщина :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня их два))) :-)) напастия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня там много всяких глюков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно. С телефона захожу в свою анекету, общаюсь. Потом с этого телефона заходит подружка под своим логином и паролем, а попадает на ту страничку которую смотрела я. Ну не фигня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так освятите два))) оптом дешевле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Религия - опиум для народа. В антивире спасение. А если серьезно - наверное, базу данных из отката восстанавливали. Не пужайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ...а это как? типа глюк сервера ихнего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в общем опять все удалила))) буду ждать завтра)))за компроматы не беспокоюсь...как человек, связанный с интернет сферой..просто любопытствую...как это так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сохранили, например, они свою базу данных в 18.00. Вы зашли в 18.01 и потерли сообщения, а в 18.10 по какой-то причине им надо было восстановить базу данных. Вот и взяли и залили на место резервную копию по состоянию на 18.00. Это так, возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да ну да))) возможно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык оба и святить... и водички побольше :) желательно освятить материнку и блок питания.... в них вся нечисть :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение