У кого ICQ6. Помогите!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого ICQ6. Помогите! Люди, как стереть историю? Раньше пользовалась Мирандой, все просто. А тут вроде и версия русскоязычная, но не могу ничего найти. Вижу историю, а как стереть не знаю. Залезна в настройки. Можно несохранять историю, но убрать ту, что есть не получается. ПАМАГИТЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на диске С, в программ файлс были? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня убили(( а что и там еще что-то сохраняется!!!?? Не дайте погибнуть, подскажите, какую папку надо удалить, чтоб все остальное уцелело, а то я ща наудаляю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поиску попробуйте введите номер вашей аськи. У меня, например, файлы сохраняются в папку с номером моего ICQ. Путь выглядит так: C:Documents and SettingsAlenkaApplication DataICQLiteHistoryDB12453014[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу C:Program FilesICQ там папка с номером вашей аськи, в ней папка хистори. вот ее и удалите[+sign]ICQ 286886066[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня также)) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо я нашла такую папку но там ничего нет, она пуста, а в аське история есть. Значит ли это, что есть еще такие папки и я их просто не все нашла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит сохраняться в др месте))) ща гляну где смотреть))в самой аське, в инструментах, в разделе история постомотрите - путь по которому сохранять файлы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла по пути папки есть, но пустые, а историю я вижу в аське. Ладно, вроде их больше нигде на компе нет Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем в тему Но лучше всегда знать, где может храниться история, а свою удалять постоянно. У меня был случай, плохие отношения с начальницей не понятно почему, работаю хорошо, и у нее претензий к моей работе нет, но чувствую, что не любит меня очень сильно и хочет уволить. И вот уехала она как-то раз, позвонила мне оттуда и попросила с ее компа что-то посмотреть-распечатать. Ну и я пользуясь случаем залезла в ее Хистори и разобралась в чем проблема. Перестала ездить с ее любовником (из соседнего отдела) после работы до метро :))))) и потихоньку жизнь наладилась. Понимаю, что так делать не хорошо, это был единственный случай, когда я залезла в чью-то аську, очень не хотелось терять работу. А то, что он ее любовник, мне бы и в голову не пришло иначе, он ее намного младше, она замужем, ребенок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение