Опять эти письма на одноклассниках:(((((

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять эти письма на одноклассниках:((((( Ну что за бред, перешли куче людей, а то твоя мама умрет. Так и хочется этой девушке ответить, моя мама умерла 2 месяца назад:(, а стоит ли?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я их обратно отправляю. Вот попросили 15 раз разослать - 15 раз обратно и получает. Помогает. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня задолбало!!!! Я никому не отправляю никому, т.к. не верю в эту фигню. (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!! Идея!!!!! (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, она написала, что обратно ни-ни:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я обратно шлю, поубивала бы этих #%#$^#$6 !!!!! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Га-га, давно подмывает написать ответное письмо на тему того, что все, кто рассылает и пересылает подобное ровно через семь дней заболеют тремя ЗППП на выбор ))) в аське антиспам поставила - хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне такое прищло - жуть хотела ответит ь, а она меня в черный список добавила, кому делать не хрен, не понимаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало ли, что она там написала. Нормальный человек такого рассылать не будет. Шлите обратно и блокируйте ее на фик. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тож пришло я ответила, не сдержалась)))просто много матов по поводу ее интелектуальных возможностей)))возможно это просто вирусы рассылают через разные аккаунты))а возможно просто какие то дурочки верят во всю это лобуду(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так давно в мамском форуме дали ссылку на ответ таким письмам+ http://ipicture.ru/uploads/080305/hQrqLG9tw3.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, мне вот давече пришло, так я ей ответ отослала "Барышня, умирают все рано или поздно. Или ты этого не знаешь? А по сути, в твоем возрасте уже пора перестать верить во всякую подобную хрень."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... у меня такое сорвалось с губ клиенту показалось что я ему грубилаи он говорит - будешь маме своей грубить так... вот я и сказала ему... что она умерла... не стоило того...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, только хотела написать Мне прислала и занесла меня в черній список, тоесть я ей вообще ничего написать не могла, так пришлось зарегиться опять. Но тогда злости стало больше, прочесала я ее хорошенько+посоветовала читать псалмы от такой ерунды, а то пуще переживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!! супер идея!! :))) возьму на вооружение :)))спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, у меня когда-то сотрудник лишних денег на мобильную связь требовал Взрослый мужик, матюкливый, не удивлюсь, если и выпить любит, видит, что девочка перед ним молодая и добродушная - давай на жалость давить, говорит, я один, у меня дочь, жены нет (умерла? могу ошибаться), если б ты знала, что это, как оно, дочери 15 ... Я ему как выдала, что мой папа один четверых ростил, и в жизни этим не спекулировал, и меня так научил. Короче отпал вопрос про лишние 500 грн на мобильный. Да, нельзя так, согласна, реально не стоит опускаться до такого же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я это письмецо всем отправляю теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Одноклассниках? Мне такую гадость сотрудники прислали Вот интересно, какой идиот рассылает эти письма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я как раз его искала, чтобы ответить :) а то и мне прислал, причем чужой человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже интересно какой идиот. неужель людям совсем нефиг делать? на обещания умереть страшной смертью если не перешлю отвечаю: не пересылаю уже лет 10. счастлива безмерно. чего и вам желаю :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может админу надо сообщать о таких письмах? Пусть удаляют анкеты этих придурков.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, "идиоту" может быть шашнадцать годков (это я образно), но как взрослые люди могут верить в эту чепуху? девушке я той ответила, правда сдержанно, и пару советов дала, она меня поблагодарила:) и обещала больше такого не пересылать:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админы никак не реагируют пробовала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже прислали и 2 раза сперва парень, потом девушкая не поленилась и оба получили назад свое письмо по 25 раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня удалили "друга" , который это рассылал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение