Подскажите,

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, это только мне строители ночью (сейчас 23.58) спать не дают своим «грюканьем» (строиться новый квартал) или еще кто-то от этого страдает? Как с этим бороться? Нельзя открыть окно, стук стоит неимоверный, кошмар….и так почти каждую ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, стройка, мы просто перетерпели... пару лет назад на протяжении 2-3х месяцев забивали сваи преимущественно на заре - 3-4-5 часов утра...от этого методического звона просыпались местные собаки, которые начинали заливисто лаять и только наглухо закрыв се окна можно было как-то уменьшить источник шума, а дело происходило в самый разгар лета....вобщем был не самый радостный период в жизни :-)А как бороться, к сожалению, не подскажу, но постою рядом послушаю, может кто-то поделиться идеями на будущее. :-)[+sign]Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, сколько мне придется терпеть.... здесь развернули строительство не на шутку, еще недалеко от дома вырыли котлован, я предвкушаю, что забивать сваи будут все лето под окнами ночью :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 051 пробовали звонить, че говорят??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не звонила, пока собираю информацию Были ли такие случаи, что звонили и помогло? Есть ли проверенные пути борьбы с этим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по закону нельзя проводить строительные работы (там должны быть сан. нормы)нужно обращаться в санэпидстанцию для замера уровня шумаЕсли подадите в суд на строительную компанию - выиграете.Для этого нужно собирать справки от врача. Желательно невролога, типа, бессонница, вызванная и блаблабла[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то писали, что надо милицию вызывать. Приедут, составят протокол. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома меня практически никогда нет, только ночую, да выходные... Бабулички, которые сидят на лавочке возле дома говорили, приходила какая то комиссия, чего то замеряли, а где можно узнать, что за комиссия приходила, результаты замеров, звонить в ЖЕК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение