Муж-транжира.Давайте поболтаем

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж-транжира.Давайте поболтаем А у меня муж-тражира,жить с таким тяжело и уйти нельзя,имеется дете(он его любит и болует подарками).Хотя заработок небольшой(3.000 грн.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ШО ДЕЛАТЬ, У ВСЕХ СВОИ НЕДОСТАТКИ если нельзя ничего изменить, то постарайтесь просто смириться с этим. Хотя, если уйти нельзя только потому, что дите, то это будет проблематично, конечно) должно еще что-то связывать. Имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забирайте деньги :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы ему денег не давайте :) Тогда и транжирить будет нечего :)Что есть для Вас транжира? Для меня транжира - это когда тратятся деньги на ненужные вещи, или на вещи, без которых вполне можно обойтись. А Ваш муж на что их транжирит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам на жизнь хватает - то в чем вопрос, если нет - пишите бюджет ему на подарки выделите к.н. сумму и больше ни-ни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вы подразумеваете под словом транжира? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой транжира-отдает зарплату и транжирю я))) а если серьозно, такого легче придержать. Забирайте деньги и сами распоряжайтесь.Многие умеют зарабатывать, но не умеют тратить с умом (как в моем случае). [+sign]ICQ 286886066[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На всякую ерунду))))) Просто интересно Ваше мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Вами я согласна-Ksyuki
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте топик про жадных и поймите как Вам повезло))) ))[+sign]ICQ 286886066[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы у него сначала забрать попробуйте)))) была б я мужем-транжирой, никада б не отдала))) Шо транжирить тада?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Вот жизнь: и транжира плохо, и жадина плохо... Девушки, вам и не угодишь! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто, может у Вас разное видение необходимости покупок :-) Вам -это фигня, а мужу -необходимость :-) Мой муж наверняка тоже не понимает необходимости 15 лака для ногтей :-)Если это очень критично для бюджета, тогда вводите планировнаие. После зарплаты изымаете деньги, при нем раскладываете по конвертикам на все необходимые нужды. Ну и ему, естественно, что-то оставляете потранжирить :-) А то скиснет товарисч ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах