КОГДА станет тепло?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

КОГДА станет тепло? Я уже схожу с ума!Я хочу идти в растегнутой куртке и петь песню весне!Но 9 градусов каждый день требует от меня совершенно других действий!У кого есть точные данные с неба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

традиционно, не раньше Пасхи()[+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капетс(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда у нас Пасха в этом году? не в курсе :-Х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

27 апреля скоро:-)[+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) буду ждать. эх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я себе вчера купила курточку :) с меховым воротником и манжетами :)) Потому что изначально я планировала ехать в отпуск в ветровке... Но с такой погодой - могу и не вернуться :) Так что теперь буду по мере тепления отстегивать рукава :))[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже привыкла, на мой день рождения, 20 марта, всегда холодно и валит снег, даже если перед этим была погода +15)))и по прогнозам со среды мокрый снег передавали 8-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! у папы 26 марта, всегда холоднее, чем было в начале марта :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мое, 24-го чаще шел дождь чем светило солнце :-))))) - ...[+sign]Натка и любимый сынулька ОлЕЖИК (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь скажут:) http://month.gismeteo.ua/[+sign]ICQ 477154603[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение