Народ, а где можно мелочь поменять на бум гривны?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, а где можно мелочь поменять на бум гривны? Разбили малого копилки,-там гривен 700. И куда теперь идти с этой мелочью? Кто знает? Спасибо. за отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в банк .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такое отдаю соседке, она в ларьке работает... нам бомажки, а ей полезная мелочь :0)))[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом супермаркете поменяют с большой радостью:) .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в банк. отказывать не имеют права. Только желательно сами ее посортируйте по номиналу и напишите суммы в кулечках.Так проще считать кассиру.Ну и банк ,чтобы не сильно много клиентов было.У меня в районе таких банков много)[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с пол-года назад спрашивала :) Девченки советовали ещё подойти туда, где игровые автоматы. Но там желательно по 50 коп.Из своего опыта-как сдавала я :) Все пересчитала, посортировала. Звоню в ближайший Надра (я там обслуживаюсь), говорю, так и так, у меня 900 грн достоинством такие-то монеты (25 коп, 50 коп и 1 грн). Можете принять, я буду через 15 минут? Ответ "да". Я метелюсь туда с этим весом, они, увидев количество, отказываются. Начинаем выяснять, кто отвечал мне по тлф. Я тупо зову администратора и говорю, что никуда я не уйду, пока они не примут...Короче, это надо было видеть с каким лицом девушка пересчитывала (вручную)...Естественно, получилась у неё сумма гривен на 12 меньше, чем по моим подсчетам. Я уже промолчала, хотя уверена в своей сумме...Ну короче, испорченное настроение...Поэтому, если решите сдавать в банк, обязательно предварительно или зайдите к ним, или позвоните и оговорите все нюансы. А ещё лучше идти в банк, где есть машинки для пересчета мелочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торговцы орешками, сигаретами киоски газетные забирают с радостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом магазине прдуктовом или в банке .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В обменках .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение