Посоветуйте!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте! Недавно позвонила подруга и передложила бизнес Эмвэй.кто сталкивался? стоит ли этим заниматься?что думаете по этому поводу? как товары эмвэй?зарание спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я точно знаю, что лично для меня сетевой маркетинг не подходит Я не умею продавать людям что-либо, не умею уговаривать, особенно если товар стоит много денег...О качестве ничего не скажу, т.к. не пользовалась, а покупаю то, что можно купить сразу за разумные деньги.Но постою послушаю другие мнения....[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама продукция Амвей неплохая Так что перспектива продавать все это - есть, А по стилю работы: смотрите сами, подходит ли Вам сетевой маркетинг (Цептер, Орифлейм, Эйвон, пылесосы моющие и пр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно предложила - ведь за каждого привлеченного клиента она получит бонус. По поводу продукции - ИМХО, за такие деньги - отстой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте вот это, может интересно будет: http://offline.business-magazine.ru/2003/35/31123/[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО тупо секта подвозил меня однажды дядечка, врубил касету этого самого АМВЭЯ, ужос-ужос. тупо зомбирование, кто не с нами тот против нас, с нами Вы будете в золоте купаться и на курорты ездить, вообще тем кто достиг успеха в АМВЭЙ все завиджуют и т.д и тп. тупо пол часа рассказов про то как жирно живет эта самая тренер что то типа "брилиантника" по ихнему или как там это называется...меня чуть не стошнило, выключите говорю, а он, чего выключать то, Вы послушайте что умные люди говорят, идите к нам будете богаты и счастливы, я говорю это уже минут 15 слушаю, и никаких конкретных рекомендаций не услышала, кроме рассказов о том какие богатые и крутые те кто этим занимаются и на каких курортах они отдыхают и что кушают во всех подробностях, зачем говорю Вам эту касету дали - это ж тупо замбирование, ...так вот внимание - касету то не дали, он ее купил, потому что видите ли будучи там, нужно посещать "тренинги" раз в 2-3 месяца - 250 грн, покупать их касеты и книжки (касета 60 грн.) тюхать расчудесную продукцию Амвэй (паста зубная 30 грн) всем и вся особенно своей семье и знакомым и понавязчивей, приводить своих "ставленников" (тех кто этим будет тоже заниматься а вы типа с этого проценты иметь, ну пирамида, что там рассказывать). Короче не буду долго распыляться, просто стошнило от того что дядька с пеной у рта, тупо и как сектант, не желая ничего слышать, всю дорогу НАВЯЗЫВАЛ (это еще мягко сказано) мне свою точку зрения и продукцию, а итог такой, сколько вы там спрашиваю, 5 месяцев говорит и вот в этом месяце свой первый бонус получил - 1250 грн (почситать только тренинги, касеты + та продукция что лично он купил с огромной переплатой и уже больше раз в 5 получится)...короче лично мое ИМХО - феееее!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас!!!!!!!!!!!!!!! Подруга как-то адекватно рассказала о продукции, что это всё концентрат(она сама химик), а о бизнесе уже я расспрашивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю если Вы не склонны к внушаемости можете на этот их тренинг сходить (если денег не жалко) услышите все то что я на кассете услышала сами все поймете....одного понять не могу, как народ на это ведется...Не хочу ничего плохого про Вашу подругу сказать, может она вменяемый человек, и ей просто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО продукция эта нравится и распространяет она ее так. по ходу, но вот мне попался полный не адекват...и касета эта...до сих пор вспоминаю аж мурашки по всему телу от отвращения, простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда друг туда сватал, сказала что буду брать только для себя:) со скидкой ,ни на одинтренинг не ходила, ни одной книжки не купила, но там денег стоит сама регисрация (ты или отобьешь потом деньги на продукции которую взял с большей скидкой) или про я беру на свою семью, маму и подругу, платеж тоже разбивали на 3х. Беру 3-4 раза в год, мне больш не нужно. Пользуюсь исключительно бытовой химией, т.е. стирать, убирать мыть дом. Есть средства типа никакие, а есть такие что я в полном восторге. Так что если вы хотите заработать, то это почти анриал, вы опоздали как минимум на 10 лет (тот кто оказался в начале пирамиды), а если хотите просто покупать дешевле то вполне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сотрудница занимается, вроде даже успешно хотя это надо уметь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут внушаемость?) никто никого силой никуда не тащит... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внушаемость присутствует Они делают акцент, что через год будет куча дене, которые будут сыпаться с неба, дом, машина. И повторяют это безконечно, расчитывая что людям тоже захочется таких благ на "шару". Моя подруга повелась, ходит как под гипнозом и не понимает почему люди не хотят подписываться это же так легко заработать деньги, через год можно купить квартиру, "как та женщина, что вела семинар"...меня пару раз агетировала и подписаться и покупать продукцию, мол такое все класное. Но за такие деньжищи покупать всякое г... не прет. Постирать могу и обычным порошком а не за 200 грн. Интересно продукция сертифицированая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Тоже два раза на них попадала, один раз обманом на их тренинг затянули, так мне сведетели Еовы после этого кажутся невинными одуванчиками. Както работу искала, мне однокурник сказал, что у его тети свой бизнес, подьедь, ей типа работники нужны. Аааааааааааа это жесть. Приежаю, она мне кофе предлагает, я говорю что не пью, у меня сердце больное, так она мне так это кофе рекламировала и сказала что я всю жизнь потеряла его не выпив, потом дисков надавала, показывала фотографии с Венгрии и тд. Никакие мои разумные доводы не действовали, вопросы остались без ответов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое ТяньШи+ кассеты мне свекровь показывала - отых на курортах, самолеты, яхты :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сасибо! я в замешательстве....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение