Операционная система в ноутбуке.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Операционная система в ноутбуке. У меня вопрос к тем, кто рабирется в ноутбуках. Смогу ли я поставить на свой ноутук ОС Windows XP если я изначально покупал ноут с Vista Home Pemium . Модель ноута Tosciba Satelitte A 210-19B.Пишите [email protected]. Или оставляйте свои коменты здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхм... а в чем проблема? можете. или это особый ноут?[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да .[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, но нафига платить за висту - купите ноут без ПО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж как раз этим занимался... И себе, и друзьям ставил ХР... Но не на Тошибе... На Асусе. (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звичайно зможете () .[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ставиться без проблем WinXP на любой ноутбукмогут быть только сложности если в ноуте установлено специфичное оборудование (типа TVtunera как в Sony AR или подобное)а в подавляющем большинстве случаев всё ставиться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ставила себе сама, правда провозилась целый день, пока то одни, то другие дрова устанавливала Кстати, тут на форуме просила совета тоже, муж одной форумчанки дал мне диск с виндой и програмами, спасибо ему отдельное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что ))))) _ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вставлю и я свои пять копеек По идее, проблем быть не должно. Но ! на некоторые модели ноутбуков производитель уже не выпускает драйвера на Виндовс ХР. Например, некоторые модели Sony VAIO. Так что проблема может быть только в драйверах. Удачи !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение