Проблема с почтовым ящиком на mail.ru

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проблема с почтовым ящиком на mail.ru Вчера была проблема на mail.ru, ящик не открывался, а сегодня вся информация из писем исчезла, а после того как письмо после открытия закрываю, оно вообще исчезает. Может ещё у кого такое? Что это может быть? Ранее у меня пропали все адреса из адресной книги.Я в отчаянии :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете в виду Когда открываете письмо, а оно внутри пустое? Хотя вы точно знаете, что там есть текст? У меня такое было и я писала в их службу поддержки, мне морочили голову, просили уточнить проблему, дать пример такого письма и прочее, а потом эта проблема сама собой прошла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 2 года там - нет проблем...(-) ттт[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже 4 года там, но пришлось завести другой ящик, на другом сервере :( Очень жаль .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно так. Знаю, что текст был, а сейчас все письма пустые. Письмо администрации написала, и не одно, шо то глухо совсем:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уж и не помню сколько я там лет - 4 точно, а то и все5... Никогда подобного не было Вот только жутко раздражает левая почта - каждый день по 2-3 письма с различного рода рекламой. Я их не открывая удаляю.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец то пришёл ответ. вот что они мне прислали Здравствуйте.У нас возникли временные технические проблемы.Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.Мы работаем над данной проблемой.Точных сроков по её решению предоставить не можем.С уважением, Анна.Служба поддержки пользователейпочтовой системы Mail.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль, что из за их технических проблем у меня стооока писем полезных пропало, которые накопились за 4 года .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайтесь раньше времени У меня было то же самое, что и у вас. А потом текс в письмах появился :) Не спешите убивать свои письма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение