Девочки, а кто смотрел вчера сериал "Апостол" по Интеру?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а кто смотрел вчера сериал "Апостол" по Интеру? Вчера была заключительная серия, насколько я поняла.Я начала его смотреть серии с 5, по ходу вроде как врубилась и очень заинтриговалась :) А вот концовка вчерашняя меня в полном недоумении оставила... Очевидно, образы жены и сына на пирсе были всего лишь плодом воображения главного героя. Ок, допустим. А что сталось в конце с самим Ковалем? НКВД-шник Фоменко его замочил? Или отпустил? Как думаете? Вчера до полуночи донимала мужа подобными расспросами, но он отказался "мусолить мутную тему" (его слова) и отправился спать. А меня теперь любопытство донимает. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как он в Иран попал? муж кусок серии пропустил:)я на вопросы ответить не могу не смотрела[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А его дружок его поваренок раненого и бессознательного подобрал, когда он из засады (у сапожника) удрать сумел. Выходил, на пароход посадил и в Иран увез. Но это все не показывали, в фильме это поваренок же Ковалю в двух словах и рассказал :) Неожиданный поворот сюжета, как по мне. До этого все было более-менее логично, а в последней серии, как водится, накуралесили :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела:) Кусками, некоторые детали в середине пропустила, конечно, зато досмотрела финал.Самое реальное развитие событий - ликвидировали его наверняка, не сомневаюсь. Слишком много знал, и от более высокого полета птиц избавлялись без сожаления. Ставка больше чем жизнь, как говорится:( Хотя чисто по человечески хочется хеппиэнда, конечно, иллюзия которого была создана в конце фильма. Он увидел жену и сына, когда СНЯЛ ОЧКИ, а до этого на пирсе в том месте никого не было.[+sign]...but really all he gave us from abovewas love and death and much more death than love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где скачать бесплатно? [+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.uaget.com/page/9506 N[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!() 11[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы так поняли что его убили Фоменко сказал что ликвидацию берет на себя. Он прибежал на пирс и там никого небыло,а снял очки и увидел жену с сыном Я так поняла что и семью его убили. Вообще фильм понравился,но очень тяжелый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение