У кого кредитная карта OTP банка?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого кредитная карта OTP банка? Пришло мне сообщение, что карта заблокирована. Ничего нового картой не делала, платила через Портмоне за интернет. Позвонила в банк. Мне говорят, что системе что-то не понравилось, что именно не известно и карточку заблокировали. Через 5 дней получить новую. Как мне говорят, сейчас пристальное внимание к расчетам в интернет. Так теперь что, каждый раз, когда расчитываюсь через интернет у меня будет блокироваться карта? Смысл в ней? При проведении платежа ошибок никаких небыло.Еще не поняла зачем выпускать новую карту, если старая у меня на руках. В других банках обычно можно позвонить и карту разблокируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое же сообщение сегодня пришло. Позвоните им, спросите, они подробно расскажут. Вашу карту и эту могут разблокировать, просто есть вероятность, что ее данные известны за пределами системы. Это не ваша вина, такое случается при передаче данных с помощью интернета (да и в магазинах тоже). Это перестраховка, но на мой взгляд, оправданная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонила, сказали ехать за новой картой. Но я зашла в портмоне, попробовала сделать оплату, все работает :) Ничего не заблокировано :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже с картой ОТП в портомоне были проблемы ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя, а что именно было? Тоже блокировали? Мне похоже только сообщение пришло, а карта работает. Почему-то проходят платежи, хотя сказали за новой картой ехать.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама карта не блокировалась, но платить в партмоне я не могла ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение