И даже не дождались дня космонавтики:)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И даже не дождались дня космонавтики:) Черновецкого турнули. Пока на 15 дней, но все равно хороший знак:) http://news.bigmir.net/article/capital/26011/[+sign]Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяносто девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, что я сегодня слушала по телевизору... Черновецкого:)про Юлю......"ведь у неё нет никакого другого мнения, кроме её собственного"Это самый яркий перл:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

космос!!!! помоги избавиться от твоего чада!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший знак? Чем хорош? По моему уже все увидели, что у нас в стране "от перемены политиков результат не меняется"просто такой жирный кусок как Киев ушел не в те руки (в данном случае не БЮТ)[+sign]Наташа и маленькая говорушка Танечка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гым, а просил-то он на 10 дней...Не..Ющенко щедрой рукой :0)) гы, ржунимагу![+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вах-вах :-))) Предлагаю провести мартовку ( по типу маевки) по случаю сего знаменательного события :-)))А на улице народ еще не обнмается, как в День Победы по случаю освобождения Киева ? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знак может быть совсем даже не хороший Черновецкий сам написал заявление, чтоб его отстранили на пару дней для того чтобы проверили что он ничего не нарушал. Он себе нормальненько договориться с проверяющими. Те потом после проверки скажут "мол он белый и пушистый и ничего не нарушал". Он законно вернется на свое место и таким образом прекратит наезды на него "якобы он все крадет-разбазаривает и т.п.Чувак пиарится, тихо, граммотно.С забастовкой маршруточников он тоже стал "таким хорошим мером"... Маршруточники козлы, а и только госмаршрутки, небастующие благодаря меру (ага, щас) и спасают как-то ситуацию.Вобщем я б так не рабовалась этой новости.[+sign]\"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а дальше-то что?Хорошо, ушли Черновецкого в отставку, и? Кто и.о. мэра на эти полмесяца?Чему радоваться-то?Нет, когда Омеля мииллионы комуниздил под переделку Майдана и площади Льва Толстого-этта хорошо, этта правильно. Когда при том же Омеле проблемы с отоплением были конкретные-это ничего, переживём...землеотводы по спорным стройплощадкам кто подписыал уже перед своей отставкой? Это мелочи...Мне Черновецкий глубоко не нравится, однако, все те ры...т.е. лица, котрые рвутся во власть на его место-ещё хуже.Да и выборы сами по себе-не надоело? Я уж не говорю о деньгах. которые на это выбросят (кста, сколько на них можно будет автобусов купить:)?), но просто из эстетических соображений-мне надоели бигморды и килограммы макулатуры в постовых ящиках).В общем, чему радоваться?[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос в том, что правительство должно городу деньги, а правительство не собирается давать деньги в лапки Черновецкому...отсюда следует логичный вывод, что лапки уже подготовлены...в любом случае деньги до горожан не дойдут:(Пусть Леня и больной* но где-то очень он прав[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Не понимаю всеобщей радости и ажиотажа Неужели не понятно, что это просто последний шанс прорваться к кормушке? Прийдут такие же, а возможно и хуже.ОФФ: за Леню неголосовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Все достало. Особенно заказные гости и темы по 1+1, знаю, так как брат там работает.И Юля междупрочем далеко не такой ангел, как все о ней думают.Помните, когда ее арестовали, потом отпустили и должны были судить, а она уже ехала на суд, а в нее врезалась тачка. Так вот за рулем той тачки был родственик моей подруги, его просто подрезали. На ровном месте поламали ему жизнь. Я тогда не верила. А потом муж делал один обьект, на котором закажчик и генподрядчик была фирма Юли и Ахметова. КАроче все цирк на дроте, а мы тут парады устраиваем и переживаем за них как за родных...:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))) перл из перлов:))[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение