Фазы луны

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фазы луны Вот нашла сайт: http://redday.ru/moon/ вводишь дату рождения и сайт выводит в какой лунный день ты родился и описание дня. И вот ввела дату рождения - и мне выпало, что дети, рождённые в этот день - не долговечны. Что вы об этом думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одной Луны слишком мало, чтобы определить судьбу или хоть основные события в жизни. Не расстраивайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла там ничего где дата вводится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

над картинкой луны, там сначало окошко с днем, затем месяцем , годом и временем. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред. от одной фазы луны ничего не зависит. Есть много других факторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, зшла и растроилась что не введу все "недолговечны", лучше и не знать такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла на сайт,а где можно ввести дату рождения не нашла... ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не растраивайтесь! Буквально 12 числа я стригла свою манюню. Дозрела что называется. Вечером 11 -го фундаментально так посидела в инете, почитала все расклады стрижек... и решилась. Да день выбран удачно. Подстригла 12-го... и 12 дернуло меня опять таки залезть в инет почитать про стрижки.. о УЖОС! оказывается по одному календарю день неблагоприятный! Зато по второму супер. Выбирайте то что вам нравится и не морочте себе голову !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про сына 22-й лунный день День несчастлив. Ничего не начинать. Болезни опасны. Сны сбываются. Дети рождаются в этот день честные, одарённые всеми хорошими качествами.Это про сына. Ребенок действительно одарен. Самый большой дар это умение перевоплощаться, артистический дар, склонен к тотальной лжи:). Причем даже я раскусить его не могу:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггы, про младшую то же самое... вах (схватилась за голову) что меня ждет:))))))))а моего года рождения вообще нет:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дата рождения важна, а дата зачатия. В какой лунный день человек был зачат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвольте:) и что все помнят когда их зачали:)? что-то на сайте такой инфы нет:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз зашла и никакой луны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение