Срочно про Киевстар

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно про Киевстар Муж за границей, вчера прислал мне смс, чтобы я счет пополнила, я через автомат в торговом центре внесла 300 грн частями, сегодня пишет, что у него на счету 80 грн, а он сделал всего 1 короткий звонок.Работники киевстра помогите, КАК УЗНАТЬ,КУДА ЗВОНИТЬ,чтобы узнать, поступили ли деньги на счет, те , что я вчера перечисляла, если да, то почему за один короткий звонок сняли 220 грн. ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ!!!![+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И если это поможет делу, сообщаю, что он контактный абонент. ну отзовитесь,плиз!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в службу поддержки киевстар 466 .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа случайно услуга «МІЙ КИЇВСТАР» не подключена? это просмотр в вебе всех движений по счётутам журнал звонков, оплаты и всё такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как эту услугу подключить? [+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню уже :( поищите за сайте Киевстарно не уверена насчёт того, что это что-то даст, если услуга не была подключенану и поддержу Да - позвоните 466
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря где за границей. Я смотрела тарифы Киевстар на роуминг, так в некоторых странах у них 23-30 дол за мин так что вполне реально могли снять[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него по роумингу входящие звонки платные,около 1у.е.минута .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение