О смене работы

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в кадровом агентстве уточняла, что мне подходит работа в таком-то районе. Сейчас работаю в 3 остановках троллейбуса от дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой и я так хочу:) очень и очень. согласна пахать только б рядом дом и зп повыше чем щас. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найти работу по линии метро реально. Только Вы и Ваш близкий человек ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, что такую з/п получают 8-10% работающего народа Киева. Т.е. Вы должны быть готовы, что поиск может затянуться во времени - месяц-два-три - это нормально, поверьте, люди и по полгода ищут. Хотя, если он востребованный и дефицитный работник в плане специальности, тогда быстрее пройдет поиск. По себе знаю, что коль решились менять работу, то СНАЧАЛА НАЙДИТЕ ЕЕ, А ПОТОМ УВОЛЬНЯЙТЕСЬ! (а чтобы спокойно ездить по собеседованиям, возьмите отпуск за свой счет с нормальной аргументацией иль больничный) Разве что Вам позволяют средства не работать пару месяцев.А месторасположение работы можно, во-первых, сразу же уточнять по телефону и вежливо отказаться коль не подходит. Во-вторых, на собеседовании тоже ведь будете задавать вопросы и всегда есть шанс отказаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в среде админов такую зарплату предлагают как минимум 40% работодателей так что фраза про 8-10% общих трудящихся Киева чуть не в тему. средний трудящийся толковым админом стать не может. ему на это как минимум пару лет надо. и много денег на сертификаты =). среди высококвалифицированных профессионалов в этой отрасли скорее нехватка людей, чем предложений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно такого коммента не ожидала) Соглашусь с фразой о дефиците профессионалов среди IT-ков.В остальном, проведите сначала анализ по з/п сис.админов на рынке труда, а потом говорите о 40% - не вводите народ в заблуждение)). Если слышали об уровне зарплат от одного айтишника, то эть не значит, что остальные девять айтишников это мнение подтвердят. А статистика - вещь упрямая.А именно по конкретному посту, думаю, со мной практически многие согласятся, работу человеку найти реально и на выгодных для него условиях - эть дело времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сис админ на такие деньги как минимум должен ещё и программировать, хотя б 1С а если кроме администрирования сетки и ремонта железа он больше ничего не делает, то и выходит таки те 10% работодателей, которые согласятся заплатить 1,5куе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно провел анализ. буквально пару дней назад листала сайты работы на предмет вакансий для админов. зарплаты 1000+ предлагают не меньше половины работодателей. Да, я не учитываю здесь предложения "для студентов" - когда требуется так называемый "помощник админа", саппорт или человек, который раз в месяц приходит полтора компа починить. Я о вакансиях для профессионалов, безопасников, либо со знанием Линукса или хотя бы сертификатами Циско. На такую должность вообще меньше 1000 почти никто не предлагает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сисадмин за такие деньги знаком с фрёй, умеет делать бекапы, имеет сертификаты Циско и Мелкософта, обеспечивает безопасность.Всё это не "и", а "или".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как говорит мой шеф - пообещать не заплатить... А вообще территориальный поиск сейчас и проблема и востребованный.Сама сегодня ехала "в нечеловеческих условиях" с Позняков в метро и думала - "нет, новую работу только не по линии метро"(уж не говорю о пересадке на Палаци спорту).Может мне этим заняться? Знаю какой-то сайтик с этим "напрямком" уже сбацали, но пока он слабенький до нуля.Может сесть себе дома на Позняках и заниматься территориальным перейстрой ством ценных кадров.Ведь и я сама хороший рекрутер(наши достоинства есть продолжение наших недостатков).Вот ехала и размышляла как раз о себе.Но то, что мне предлагают в результате интернетного поиска - не интересно, а порой смешно.А для рекрутинговых агенств как товар я "пидстаркувата".Отаке.Может проведем эксперимент?И я кого-нибуть переустрою?Т.е. представлю интересы конкретного специалиста перед работодателями, а не наоборот?Мне то все равно кто заказчик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня меня ... берете всех? ой как интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) если идею не бросите - свяжусь с вами летом, если самой не удасться:) а то мне надо работу искать рядом с домом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение