Есть "специалисты" по сайту Одноклассники?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть "специалисты" по сайту Одноклассники? Нужно срочно убрать себя из чужой анкеты, зашедшей туда в качестве гостя. Неужели это невозможно?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляйте профайл или напишите админу сайта[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела, что у других получается (т.е. у меня в гостях были люди, а уже нет), но как это сделать - не знаю, самой интерестно...[+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может они ушли в строку внизу, открыть все? Удалять не хочу, боюсь, что потом нельзя повторно зарегистрироваться. Где то была такая инфо. Так радикально пока не хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только если удалите себя, ну т.е. свой профайл иначе вряд ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть там блокировать посмотрите внимательнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее как-то есть мне барышня вчера какая-то поставила оценку фотографии, а в гостях её небыло....вот тоже интересно КАК??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могла просто модерировать - т.е. ей ваше фото попало случайно т.е. просто в окошке оценку поставила а в гости не заходила.кажется кроме удаления анкеты или блока пользователя возможностей нет.да и заблокировать кого-то можно только если он к вам заходил или в друзьях - кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, теперь вообще я под столом рыдаю. Кто то зашел ко мне и вычистил всех моих гостей.... Кто то знает как это делать! ....Как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не пробовали в службу поддержки написать? может они подскажут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, это было нужно очень быстро ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не думаете, что кто-то просто знает ваш пароль и свободно заходит? ???Пишите в службу поддержки.А вообще удалите свой профайл, а потмо заново зарегистрируйтесь, да и все.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так думаю. или с вашего компа заходят или админ с работы знает.или пароль так прост, что.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем удалять профайл? Зайдите в свои настройки и поменяйте пароль. Может, после этого перестанут в Вашей анкете хазяйничать?Если нет, тогда удаляйте.[+sign]"Жизненные тупики удручают, но лабиринт в целом оставляет благоприятное впечатление"Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторно регистрироваться можно, только с другого почтового ящика, а при удалении профайла, удаляется запись из гостей :), проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модератор поставил оценку, ему в гости к Вам заходить не надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Начну со смены пароля.... ....Мысль об админе пугает, я же с работы в основном сюда забегаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто она не заходила к вам в гости, а просто подвела стрелку к вашему фото и нажала увеличить фотографию - фото просто открывается с оценочной шкалой, но она к вам в гости не заходит:) Или модераторы - у меня их тоже 5 штук вчера было - оценки стоят, а в гостях их нет...[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаляете свой профайл-и автоматически удаляетесь из гостей,как минимум, остаетесь без фотографии[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если так, то КАК удаляет?) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение