Работникам Воли посвящается

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слишком многа букв...в нецензурированном порядке.Работникам Воли посвящается Воля%*№банда... шо бы вы, когда набирали номер скорой помощи, слышали в трубке:"Дорогие пользователи скорой помощи!с огромным удовольствием сообщаем вам, что компания "скорая помощь помощь скорая (с)голос Фаины Раневской) вводит для вас новый вид услуг: канал фудспорт, который будет вместо скорого приезда нашей скорой помощи.Так же объявляем, что приезд фельдшера будет осуществляться в цифровом режиме - в виде флешкиДля того, чтобы получить консультацию по перевозке полуживых(нажмите *1)по перевозке полумертвых (нажмите *2)Соединение с оператором случится приблизительно через 9 минут.Если клиент, конечно... доживет...[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ждала соединения 19 минут вместо 3-х обещанных :-))) Голосом Раневской в Карлсоне: Он улетел, но обещал вернуться. МИлый, милый :-))Я не подключаюсь на их интернет :-)Облом им !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? я так долго ждать не могу:) сегодня два оператора бросили трубку - ничче, вселенная дружественна;)Они свое получат. Однако, скоро очень тяжело придецца их менеджеру. Они меня достали. проведу ему анальное исследование:)))Пусть тока я до них доеду...[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда ими довольна была а тут неделю инет невыносимо работает. больше нет,чем есть.Особенно мужа бесит, он сериал какой-то качает,матерится жуддддь)))))[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое-то у тебя затяжное везенье было :)) Я буду менять провайдера....это не услуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же БЯДА с ВОЛЕЙ!у нас на Оболони целіе віходніе (3 дня) проводились ремонтніе работы Киевэнерго -естественно телик и инет не работали, то работали местами..........апогей был 10 числа, как раз погодня та еще-лежать в постели и см телик, да не тут то было-РЕМОНТ бля..........самое прикольное что на НГ то же был ремонт, у них что не выходной то ремонт! слов нет -одни матюки!деньги гребут не малые, ни разу не было возмещения в платежках за их "РЕМОНТ", сервиса -ноль, дозвониться не реально, благо у нас под домом их офис-муж пошел и так матюков нагнул......-ВОЛЯ ЗАЕ............!назрели переходить на Максимум ТВ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я собралась на "АйПи Нет" переходить. Про ТВ пока не решила... Тоже терпець урвався.ПС: А где это на Оболони их офис? Я тоже хочу туда зайтить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, но если не Воля то "хто"? интересует Соломенский р-н.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Укртелеком - довольна! И дома и в офисе. Была Воля - намучалась с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тимошенко 19 за новой "свечкой" на м Минская .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так ни разу и не дождалась "соединения с оператором"))) после 10й минуты уже ничего не хотелось)))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер написали!!! А они, гады, конечно, своим телефонным обслуживанием достали!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите по ссылке и выбирите свой район http://www.local.com.ua/?op=2&city=Киев&n_page=1&cur_page=6[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, устраиваем флеш-моб в охвисе Воли на тимошенко, 19!! %))[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не доживет) через 9 минут они уже не говорят о времени я ждала до получаса или вешала трубку через 20 минут[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня подождите, я монтировку найду ;) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я то же буду учавствовать...... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если потом устроим флеш-мобы и супермаркетам в моем районе, я - за :-) даже доеду к вам на Оболонь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа .... а это же можно Лайфу пожелать??? с Вашего позволения...[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала что укртелеком не входит в сектор UA-IX, все бы ничего но выходит что скорость нигде особо не набирается.И на украинских ресурсах будет скорость очень низкая.Как у Вас с этим?[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я и сейчас довольна всем и дозваниваюсь легко.просто перебои но у нас и телек от них. пока все ок.Вот инет скачет, особенно на выходные. мож и не их проблема, местами шото объясняют,что это не у них проблема[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай Пи нет и никаких стараданий!Уже 4 года!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу! 4 часа непрерывного дозвона довели меня с прослушиванием (+) каждый раз об одной и той же их новости - это как тупить надо, чтобы такой сервис организвать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если БЫ если бы эти кони не воровали траффик, нанимали не криворуких мастеров по настройке. Мы с ними тоже 4 года (почти 5), но рассказать есть чего. Не рыпаемся, т.к. пока не видим альтернативы. Для облегчения душевных страданий пишу письма технич. директору на компенсацию денег (компенсируют). Но я для этого требую логи, сортирую их и носом тычу, что они ГАДЫ.[+sign]Если детка заболела (смотри в мою регистрацию)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы про "АйПи нет"? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение