Стоимость урока англ.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоимость урока англ. Подскажите, урок английского с преподавателем 90 гривен. Это не много? Препод. с опытом работы, знающий. Урок длится 90 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему норма у меня подруга препод оан берет віше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 грн. еще сохранились и такие цены. Можно и дешевле найти, но качество - не известно. Цену себе устанавливает каждый преподаватель сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не много + я когда давала уроки, брала 10 евро за 60 минут[+sign]Whoever is happy will make others happy, too (c) Mark Twain[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, какие ща цены) не знала.. .[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже в ауте :)хотя.. не так давно урок 45 минут (реально час) стоил 10 долларов. Т.е. за 90 минут урока получается, что нормальная еще цена.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на курсах урок индивидуальный урок (90 минут) стоит около 36 дол. И поверьте, отбоя от желающих нет. При этом, оплата производится на три месяца вперёд. Вот такие у нас правила заведены владельцем. Сама понимаю что дорого, и очень удивляюсь, когда студенты пропускают занятия, и, соответсвенно, теряют деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чьорт побьери! надо идти в репетиторы! )[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы платим 45 грн за 60 мин В сентябре платили 30. в октябре 35, в ноябре 40, а с января 45.Занятия с ребенком 12 лет - смотрю по нынешним ценам так мы почти даром ходим :)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас 180 грн. за месяц. И препод классная!!! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где это такое сокровище? Расскажите поподробнее плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Боярке !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко однако :((( Спасибо :) Будем сами дальше мучаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всего-лишь 15 км. от Киева:))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платили 25 гр.,за 1час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50грн это за45 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение