МногА букофф, но прикольно! :)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

МногА букафф, но прикольно! :) Сама никогда не употребляю ненорматинвую лексику, но то что я тут прочла... смеялась... как говорят была пАд стулАм. В тексте по ссылке одни нецензурные выражения...http://www.audi-forum.ru/forum/viewtopic.php?t=20865[+sign]\\\"...есть черта переступив которую забыть, то что было или простить человека за оскорбление нанесенное им - просто невозможно\\\" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это я поплакала...))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж спрашивает меня - что это со мной? А я РЖУ :-)))Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада, что понравилось.. :) ..а мне, как раз муж и скинул...[+sign]\\\"...есть черта переступив которую забыть, то что было или простить человека за оскорбление нанесенное им - просто невозможно\\\" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, весело:-)))) Я там еще много всего интересно почитала. спасибо за ссылку![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично!!!:)))))))))))))))))) я плакал![+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... не хочется говорить, что баян... но таки баян и не понравилось ни в первый раз, ни сейчас неприятно, что такое писала женщина[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,, ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, гм, пыталась дочитать, чем дело закончилось :-), но не смогла... уж слишком многа букафф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не оценила ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничё интерестного и смешного не увидела, уж больно нудно написано! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно! :))))[+sign]Я люблю тебя жизнь - ну, а Ты меня снова и снова!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего кроме матерщины наверное, это теперь называется прикольным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, каждому своё :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну девушки, конечно Ваше мнение личное, но... ..если уж ВАС так сильно пугает пошлость и "матерщина", то чего открывали ссылку, тем более, что написано было автором "В тексте по ссылке одни нецензурные выражения...", как раз для таких, кто чувствителен к подобному способу выражения своих мыслей... Я так не выражаюсь.., но нашла этот текст забавным.. Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошлость меня, например, не пугает - она мне просто не интересна (кстати о ней в теме не было ни слова) мне просто надоело читать, стало не интересно. А по-поводу "матерщины" - я не ханжа, иногда это бывает и смешно и в тему, а там уже грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, если уж на то пошло, то речь не о пошлости, а о скабрезности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм..,, я не имела в виду именно ваш отзыв.. :).. В целом, да.. отметила отзывы некоторых..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скабрезность.. это не пошлость? а в теме шла речь об "нецензурности" и "ненормативной" лексике... уверена, это сродни пошлости или скабрезности.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, скабрезность - это непрестойность, а пошлость - это, скорее, дурной тон ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилось ) [+sign]Мы, богини!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешно :)) тяжело правда читать, но смешно :)!Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение