"Идеал" препарат

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про идеал не знаю, а вот ксеникал пила, довольно долго. похудела за 2 месяца ровно на 4 кг, после этого прошла узи и офигела от результата - жировая инфильтрация печени, какая-то там стадия, короче, ничего хорошего. Узистка сразу спросила, или я случаем не пила ксеникал. Долго хихикала и сказала, что не я одна на такую туфту повелась. Мало того, что после него обнаружились проблемы, так еще во время приема намучилась. Каждую минуту на стреме, все время ждешь подвоха со стороны организма, примерно так, как будто у тебя месячные, а прокладки нет. Организм самостоятельно и совершенно неконтролируемо выводит жир из заднего прохода, ужас просто. Достаточно чихнуть - и все, в ванную бегом, мыться-стираться. Причем не зависимо от приема жирной пищи - в орагизме жира этого ну просто завались. Так что врагу бы не пожелала. Сейчас считаю калории, за неделю ушли те же 4 кг, так по-моему есть разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

o_O ужас ... спасибо, что поделились .[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение